Беременность и роды

Воды отходят прям водопадом что аж на пол льется? или как?

Настя Ткалич
Ну если сразу все отходят, то да, лужа под ногами обеспечена. А бывает понемногу подтекают.
У меня сразу хлынули.
Екатерина Мансурова
Лучший ответ
у кого как....
там воды то. . мне прокалывали и вышла разом, ну судно было полное в роддоме, при том, что у меня многоводие было.. в норме поменьше. . чаще всего по немногу, постепенно, порой совсем почти не заметно, а порой постепенно, но видно, что одежда пиндыр мокрая.. ну пару-четверо стаканов должно выйти в результате..
У меня именно так и было. Подложила целую простынь, а когда приехали в роддом, ее можно было уже выжимать.
:Q
:::..[The Queen]..:::
у меня второй раз вытекло всё сразу. ну литра 2,5 точно!
Ага.. у меня так было. . хоть бассейн наливай))
Марина Тукаева
если отошло хоть чуть чуть воды и напрягается живот это схватки!
Именно так.
у меня как раз так и было. После того как акушерка тайком посмотрела меня, я вставать и тут фонтан, даже тапки не успела одеть, бежала в родзал. И то я бы не побежала, говорила ей. "Я встать не могу, давайте тут рожать"!
Карина Усачева
у меня их вообще не было. то есть, были - но врачи их сами как-то там вызывали)))
Елена Петрова
Схваток еще нет? Прям ни одной тянущей боли? )
Настя Ткалич да когда хожу все тянет, лежу вроде утихает все. Малыш там еще дугой сгибается, от него кажется живот в тонус приходит
у кого как. . у меня капельки текли по ногам и все
у меня прям как из ведра, сначала стало подкапывать.. 15 мин и два банных полотенца были насквозь мокрые, так вот воды и отошли)))
Emmi Aman
У кого как, от 100 мл до 1,5 л за раз или постепенно, когда польют - поймете))
а у всех по-разному
Поразному у всех, иногда не отходят в больнице околоплодный пузырь прокалывают
У каждого по разному.
Бывает сразу, бывает почучуть, а некоторым в больнице пробивают....
у меня было так) затопила все..
у всех по разному, у меня вообще не отходили, пробивали пузырь
Katen'ka Flotskaya
ощущение было как будто извиняюсь писаешься постоянно))
Настя Ткалич вот вот у меня именно так, отходит по четверти стакана где то уже несколько часов
Присела -и как полилось! А родила через сутки. Но когда отходили воды было ощущение, что внутри меня аквариум.
Оленька )))