Беременность и роды

У нас во дворе есть маленькая девочка. када услышала как ее зовут...это ппц!!! аж слух режет!! Нравится имя Аурика?

Простите, а Вам что за дело до того, как родители назвали ребёнка? Имя вполне пристойное, без лишнего выпендрёжа. Необычное для нас, так сейчас Варварами, да Аграфенами никого не называют. Вон по эстраде певички скачут - не сразу, не то что половую, видовую принадлежность определишь. И что? Звёзды. Прости меня, Господи!
Игорь Рязанцев
Лучший ответ
Олеся Нисапова я то не против. просто так режет слух не обычно и какое то не русское
Молдавское имя.
Мне ооочень нравится )))
Лучше чем бесконечные Наташи, Марины, лены....
Неплохое имя, видимо, от латинского слова Аурум -- золото. Кажется, это молдавское имя. (Молдавский язык относится к той же группе, что латынь, французский, итальянский и др.).
Вика Куж
Ну имя конечно редкое! Что то фантастическое навеяло... Видимо так и хотели, чтоб одна была на весь город) А что мама вы***тся хотела, так права- заслужила.
нормальное молдавское\румынское имя, сестру Софии Ротару так зовут.
попрет, я спокойно отношусь к именам детей, особенно чужих.
Имя, как имя.
Регина Галиева
хосспаде, вам-то что? Вам от этого зарплату урезали или что? Я вообще не понимаю, почему всем так важно, как зовут ЧУЖИХ детей? Вы за воспитанием своих следите, чужие уж вырастут как-нибудь без вашего участия.
Олеся Нисапова а вдруг урезали=)))
очень красивое имя.... и необычное
Алена Фоменко
Хмм. . я посмотрю еще, как детей нынешнего поколения будут назвать.. . Наруто. . Гарри. . Эдвард.. .
Ы
Нет, ну правда, поглядим) )
Аурика вроде не так уж страшно звучит, просто очень непривычно)
Юлия Матвеева
Аурика вроде молдавское имя. Сейчас еще хуже называют
нормальное имя...
А мне нравится) )
Я тоже не хотела ребёнка называть именем, на которое на улице 10 человек оборачиваться будет.
Сына тоже назвала необычно.
Это по идее то же самое, что наша Злата. Ну, в переводе. Может и правда родители каки-нибудь не совсем русские.
ну эт шот не русское явно.
У нас преподавательница в инсте была Аурика Дашиевна... Ничо.
как модель машины звучит! Volkswagen Aurika!)))))))))))))))))))))))
Мне так фиолетово пусть называют как хотят
А мне нравится. Красиво и необычно. Наверно кто-то из родителей не русский.
Нормальное имя, а девочка видать не русская?
А(
Анютка (@)
Олеся Нисапова русская.просто мама выеб...ся видать решила
по-моему имя звучит вообще симпатично. а то что на букву А--вообще ребенку счастья принесет))
Диана ...
В Молдавии это очень распространённое имя!!!
Оля Саравас
Слава богу что не Суталиджа
Сайра Шамахай
а как тебе Айшан? Или Хвтиссо?