Беременность и роды
А что это за новое в русском языке "беремчатые","беременяшки". Неприятно.Слух режет.Или я чего-то не понимаю?
Это не в русском языке, а на языке необразованных попугаев
А мне нравятся неологизмы. Это народное творчество.
что то как то каждого это бесит.. . так какаого фуя сидеть тогда в категории??))
Вам не понять) ) Вы никогда не будете беременной) )
Это нормально, это никого не оскорбляет, вполне безобидные словечки-неологизмы, уменьшительно-ласкательные формы и т. д. Беременные так развлекаются и пусть.... им еще предстоят трудности-серьезности, а хорошее настроение - залог здоровья))
а еще есть пузожители, пузидомики и подобоное. я уже привыкла
это уже давно не новое слово.. . )))))))чем бы беременные не тешились главное, чтоб мужа не доставали)) ) вот и придумывают словечки)))
Меня больше убивает слово "Навеяло", каждый второй вопрос с этого слова начинается... брррр
Согласна.... Тупость несусветная.. .
Еще есть слова
Выделяхи
Беремка
Неделька
Молочко
Какулечки
Газики...
Еще есть слова
Выделяхи
Беремка
Неделька
Молочко
Какулечки
Газики...
Это массовая олигофрения, как мне кажется. С одной стороны неологизм, конечно, а с другой - тошноватые какие-то словечки (
не понимаете. .
это местные жаргончики беменях
дебилизм чистой воды... бесит ...ыыыыыыы...
а мне оч даже нравятся=)это как то мило звучит=)
предлагаю в эту категорию доступ сделать по половому признаку.
только что задавала подхожий вопрос. Я ли свихнулась или мир сошел с ума...
Неграмотность.
ну вы ещё прицепитесь к тому как мы говорим сдвала на ХГЧ, ППА, ГВ и так далее.. . по мне так беременяшки звучит хорошо