Беременность и роды
Незнаю грамотно Русский язык потому что живу на Украине и в школе где я училась русского языка небыло!
Это значит что я плохая мать???
А кто такое написал??? ?
Як подивитися, такі усі розумні!!!!Не звертай увагу!!!!)))))))))))
Татьяна Лютько
А я не люблю на украинском писать)! На русском удобнее)!.
Дитё вырастет - спросите.
Тут некоторые и учили русский.... но толку от этого ноль, так что увы, это вообще ни о чем не говорит, судить о том какая вы мать, нельзя по знанию и не знанию языков )
Во критерий для оценки качества матери нашли!! ! )))
Моя бабушка была полуграмотная, а лучше матери было трудно найти.
Главное что знаете свой родной!!!
Учиться никогда не поздно. А в компе есть чудная вещь word, он ошибки в вопросе правит. От туда можно копировать и задавать (моя клава не печатает пробел, проверить не могу..)
Странные ассоциации.. . При чем тут знание языка и "плохая мать"? Я вот допустим знаю всего 2 языка украинский и русский))) ! А мать хорошая)))!
Настя Трофимова
просто я писала вопрос перед ээтим и одна девушка ..сказала что я без грамотная и плохая мать значит.
Настя Трофимова
и слава богу а то не очень приятно было особенно в этом вопросе её ответ.
при чем тут мать и язык??? у нас в татарских деревнях вообще до 7 лет по русски не говорят дети только в школе начинают учить
нет. с какой стати?
обычная сельская хохлушка
Настя Трофимова
я с города Одесса!!! слыхали!!!?
Баяшка... Конаева)))
Вельмишановний пане!!!!Як не гарно)))))
Я тоже в Украине живу))))) это не значит, что тут нет культурных людей)))) По Вашему в России все прям культурные и грамотные????))))))
Бану __
а по Вашему Украина, это обязательно село? Убого мыслите.
думаю да.... вот тебе пример
"На уроке Марьиванна спрашивает детей:.... Дети условия задачи... летят 2 кракодила... один на север.... другой вниз.... нужно узнать сколько мне лет?
Вовочка сразу тянет руку.... Да вовочка?
Марьиванна вам 24 года
Правильно Вовочка а как ты узнал?
Знаете когда я несу полную хуй.. ю папа говорит что я полудурок... а мне 12 лет"
Вот если поймеш что я хотел сказать значит ещё не всё потеряно
Марьиванна вам 24 года
Правильно Вовочка а как ты узнал?
Вика Зыкова
Подняли настроение - любимый анекдот моего дедули напомнили, спасибо!!!
Тут люди в русских школах учатся русскому и то не знают ))
Понять, почему украинцы пишут и говорят с ошибками можно только тем, кто жил на Украине. Там слова вроде и одинаковые некоторые, а вот ударение и правописание разное. так что не парьтесь, обинять в безграмотности украинца, всё-равно что обвинять китайцу в безграмотности японца)))) . А к отношениям с детьми это не имеет никакого дела. есть очень образованные и грамотные и вообще все из себя, да вот только матери плохия, сама таких знаю.
я бы в Вашем случае писала на том языке, который хорошо знаете. Или включите автоматическую проверку орфографии.
какой ребенок, вы вроде еще не родили
Да, уж. А у нас вот, в школе, иврит не преподавали. А жаль. Был бы как Березовский. Но, уже хорошо, что не Ходорковский. Но всё равно, дочь говорит, что я самый лучший папа на свете.
Нет конечно! Просто русский-не ваш родной, если хотите научиться, то говорите на нём и изучайте понемногу.
Даже не переживайте на счёт этого, уверена, вы прекрасная мама.
нет!
Да, не слушайте Вы всяких злыдней!! ! Все будет хорошо, скоро появится малыш и Вы станете самой счастливой. Удачных родов и здорового малыша!!!
Да все нормально, а если вас это смущает то сами подучите его и все
да хорошая мать. ребенку в украине главное украинский хорошо знать а русскому в школе подучат
конечно же нет, самое главное, чтобы ваш ребенок вас понимал
как ваше незнание языка свказывается на воспитании ребенка?
Нет конечно.!