после первых родов (кесарево) никого не хотелось полгода, даже Брюса Уиллиса :( после вторых родов никого не хотелось всего месяц. Но там и там мы с мужем потерпели, как полагается, пару месяцев и начали потихоньку.
Шов после кесарева откровенно болит только пять дней (если не поставить укол обезболивающего, не уснешь) , потом примерно месяц побаливает немного. Потом тянет, ноет и прочая :( совсем почти и не чувствуется, но таки есть - примерно полгода. Потом совсем проходит, как не было. Но это у всех по-разному бывает, вы ж понимаете.
Шов после разрывов при обычных родах зажил за 2 месяца, как не было (щас я конкретно о шве, а не о разнице между рожавшей и не рожавшей женщиной) .
Вобщем, резюме: есть ли секс после родов? да, есть, успокойтесь :)
Беременность и роды
Девочки,правда после родов меняется желание к мужу? а если режут это долго заживает?
Да, меняется. Я еле дождалась, когда можно будет снова с ним заниматься сексом. Желание намного усилилось.
Заживает где-то 2-3 недели.
у меня после кесарева все зажило за неделю.. . учитывая, что это полосная операция.... а к мужу желания наоборот увеличилось ибо воздержание было месяц.... хотя показано врачами 2 месяца воздержания
да ладно, меня вон внутри шили и через месяц мы уже начали)))) правда мне после родов еще неочень охота, исключительно ради мужа
2 mesjaca zawivaet.a welanie propodaet tolko iz za ustalosti,bessonii no4i i t.d...
НАСЧЕТ режет не знаю, а интерес к мужу никогда не пропадал, через 2 недели после родов уже личная жизнь началась (у меня роды легко прошли и без разрывов)
желание нет не меняется просто первое время мне было не до этого, так как хотелось быстрей уснуть и хоть чуть чуть поспать пока малыш ещё спит.
заживает... ну представьте вас ножом разрезать.. долго ли будет заживать?