Беременность и роды

Ваше не любимое слово ..НАВЕЯЛО)))

Вот тут подумала.. Викулик про роды написала.. . и я решила
А с вами в одно и тоже время РОЖАЛ ктото рядом? может какие то ржачные моменты?
ну так тетя вопила блаХим матом... или от врачей удирала? может драться лезла?)) )
или я не одна которая рожала в "скукоте" одна))))) ыыыы... как же мне повезло однако)))
Tat'yana Gavashelishvili
одна рожалО... .
но крики были у моей соседки, кстати я удивилась когда увидела её,я 9-го родила, а она 10-го) вот) )
а кричала ;
Doamne Dumnezeuleеееее! Ma doareee!
суть в том что ей хреново было)!!!!
Арайлым Сарсенова
Лучший ответ
У меня ничего интересного не было... я вообще одна в тот день рожала))))).. то есть рожениц больше не было... всё тихо и спокойно....
кроме бабца который орал как потерпевшая и пужала всех первородных особо ни че....
Анна Телкова
я родила, в другом родзале около часа орала женщина.... мне стало страшно аж)))))))))))))) волосы на голове и ногах поседели))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас в роддоме девочку повезли в родзал из палаты, так она умоляла - Не надо! Я не хочу! Можно я еще тут полежу? Может пройдет все само?
И ей наш главврач говорил - АГА, полежи еще денек, все и рассосется.
нет, у нас родзалы на одного человека рассчитаны)
до меня рожала девчонка и кричала в конце, я еще мужу сказала "ну че так орать-то? ") ..эх, лучше бы я этого не говорила. Самой пришлось тоже крикнуть пару раз (в первые роды не кричала, думала и во вторые так же... но нет, было немного больнее в конце)
Tat'yana Gavashelishvili у нас так тоже))но стены то прозрачные))да и слышно все)))
Рожала со мной девченка.. . быстро отстрелялась и ушла.... а я еще на 10 часов осталась.. . в гордом одиночестве, не считая акушерку))))
Когда меня спустили в родзал в соседнем блоке тетя уже заканчивала и как только меня на кушетку положили все стихло, время было 12 ночи, так что до 5 утра я была в гордом одиночестве)) ) не считая медсестру сидящую где то у входа)))
Ирина Иванова
одна была и слава Богу! не знаю как бы я героически выстояла если бы кто-то был рядом, хватало того что по коридору шатались такие же как я
Я вообще скучная - ночью и под наркозом.
Поскольку я ложилась в роддом заранее (из-за высокого давления) , а там не было мест, то меня на одну ночь поместили на этаж в палату для рожениц. В соседнем кабинете как раз и рожают. Мне таблетку медсестра дала, говорит вдруг кто-нибудь зарожает ночью, вот тебе, чтоб не беспокоили. Я ее пить не стала, мне было интересно послушать, все-таки то же предстояло (о КС тогда еще и речи не было) , хотела подготовиться морально заранее коли выпала такая возможность. Ничего я не слышала. Никаких стонов, только голос акушерки "давай, тужься теперь, стоп, снова давай", а потом крик младенца. А утром одна тетка видимо со схватками ходила, охала на весь коридор по нарастающей. И в самый ответственный момент, когда ее повели рожать, меня спустили в предродовой блок
Вера Стрелко
я одна рожала. тетенек никаких рядом не было.
разве что муж присутствовал. я не кричала и не плакала, ток постанывала)) )
когда родила уже-услышала как в соседних палатах орали как потерпевшие)) и поняла-как хорошо, что я отмучилась!!!!))))))
Ну я наверное громче всех орала так что не до остальных мне было, но пока я со схватками корчилась в палате 4 девченки поменялись, первые 2 еще застали меня в нормальном человеческом состоянии, а вторая смена наверное в шоке была от моего вида и оров)
да, баба в соседнем родзале голову между прутьев засунула и застряла, я на схватках села ноги под себя смотрела и ржала
Светик Степанова песдес....вот что значит любознательность..кружок Сделай Сам)))
рожала в индивидуальном род. блоке, только иногда слышала, как из соседних род. блоков женщины покрикивали.
ну я рожала одна, т. к. у меня было кесарево ( ну ты знаешь) .
а зато потом я лежала в палате прям возле родблока.. ой че я там только не наслушалась)))))
А я рожала перед десятком интернов))) ) и все 4 дня каждое обрабатывание швов-в п.... ку смотрели 10 пар глаз. Не очень приятно. ))))))))
Анджела Барбакова (Смарыгина) Еще и подшучивала( чтоб скрыть стыд) -" а че вас так мало? Где друзья, родственники ? Друзья друзей")
Вера Стрелко Вы еще терпели это. Надо было возмутиться. Имеете право, Вы не подопытный кролик