Беременность и роды
"навеяло"- любимое слово в этой категории?как же оно достало.
Ну простите пожалуйста!
пустяки
не это главное
По наблюдениям очень многих компетентных людей за последние лет 150 четко прослеживается тенденция ускорения и усиления кармической ответственности.
Целенаправленное исследование провел С. Н. Лазарев.
Итог:
последние несколько лет кривая ответственности - первоначально наклонная прямая все больше выгибается вверх, приближаясь к вертикальной линии.
Проще говоря 150летназад ответственность наступала только в следующем воплощении и на один рубль (или уе ;-), а теперь отвечают через месяц и на 50.
Ученые давно выдвинули теорию, что весь мир это вибрации различойной частоты (еще Кили) .
Соответственно процесс эволюции, с одной из сторон есть повышение частоты вибраций и это не просто теория, например спектр ауры меняется от красного
к синему. Духовное развитие можно, чисто механически, связать с повышением уровня вибраций, изменением ее частоты.
вот они и чувствуют разные веяния
не это главное
Итог:
вот они и чувствуют разные веяния
Как может достать слово????)))
Уже не обращаю внимания
так сходите в другую категорию.... может там это слово не употребляют....
Попейте успокоительного, чтобы ничего не бесило. . Или от бешенства укольчик сделайте))
зато все понятно.. . предлагайте синонимы-обсудим...:)))
достало не произноси его и все)
Ну и?? ? ))))))))) Я практически во всех вопросах его употребляю, потому что мне НАВЕЯЛО )))))))))
Один придумал и понеслось.. . Повторюхи - мухи!!!
ок.. меняем на "надуло... "
у МЕНЯ К СЧАСТЬЮ С ГОЛОВОЙ И ПСИХИКОЙ В ПОРЯДКЕ : )))) МЕНЯ СЛОВА НЕ БЕСЯТ ПОКА : )
Да, правда, как-то раздражает, один ляпнет, другие повторяют
а такие слова как беременяшки, овуляшки еще не достали?)))
первы раз такое слышу)))) и кого что достало?)))
А по-другому все будут думать, что это именно твоя ситуация и ты оооочень много нового сможешь о себе узнать.))
меня кстати тоже подбешивает... ну а что с ними в таком случае делать, если мозгов не хватает свой вопрос придумать... вот и сидят навеяивают))))))))))))))
оно и в других группах встречается
Навеяло беременность, поэтому любимое)
если серьезно то меня это слово очень бесит-даже вопросы иногда не читаю там где оно написано
вот почему раз в неделю кто-нить доколупывается до слова навеяло? а вопросы про зеленую слизь вытекающую из вопрощающих или базалку вас не напрягают, как я понимаю, самое бесючее это слово "навеяло"