Беременность и роды

Навеяло тут))) Столько разных категорий и почему именно в нашей, нас призывают оставить наши любимые темы?

Catherine .
полность согласна, когда была беременная вообще ничего плохого не смотрела, была глубоко поглощена своим состоянием, а когда беременность первый раз все кажется непонятным, подозрительным, лучше спросить и перестраховаться чем потом кусать локти а потом еще же идет общение людей по интересам, ну сидят сдесь беременные или родившие которые могут дать полезные совет объяснить то или иное состояние а тут лезут левые или гадости пишут или пойти смотреть телевизор посылают причем сидя при этом за компьютером.!!!
Несси Декармо
Лучший ответ
Я, конечно, считаю, что беременность не болезнь... НО... если беременяш постоянно жалуется на здоровье, то лучше идти в тему Ай-болитов...)
ну еще книги существуют
Ольга *
ужас везде.... я от него точно не скроюсь (
Да не слушайте вы никого! Беременные девушки очень переживают за всё,это и понятно! А возмущаются либо мужчины, они детей не вынашивали, им не понять. Либо девушки, которые свою беременность уже благополучно пережили и забыли. А может и не получается, злятся... Была у нас одна такая преподавательница в ВУЗе.. .
Я вам кое-что могу посоветовать, но у вас почта закрыта...
Да тут такое бывает, полностью поддерживаю и еще, такое дело, модератор у нас клевый, какие не надо вопросы удаляет, а то порой следует удалить он сквозь пальцы наверно смотрит! Модератор это тоже удалишь))))))))))
знаете ладно, всё понятно, тема беременности, вопросы о состоянии, но стебаться зачем, и не только сегодня.
Два часа назад тут Ёлка зажигала, пулеметила тупые вопросы как автомат. Не могла определиться кого любит, толь касацкую, то ли варвару, устроили тут групповуху... .
И бесконечные.. . сперма в трусах, парень в меня тыкал, и прочее прочее,

Именно в этой теме такое количество тупых и идиотских вопросов, я нигде не встречала столько