Беременность и роды
про наших любимых и дорогих врачей....
вызывали на дом (за деньги естественно) невролога.нам его порекомендовали,сказали оч.хороший.назначила лечение....несколько лекарств.массаж.хотя сказала что ничего серьезного ребенок хороший.прошли курс,правда одно лекарство я давать не стала.сделали НСГ все в норме. вызвала еще раз сказала все хорошо,но назначила Кортексин и ещен таблетки,прокололи.решила я показать еще одному специалисту,один из лучший в нашем городе.так она сказала,что зря ребенка мучали ни каких лекарств не надо,курс массажа,и физио. И КАК ВОТ ДОВЕРЯТЬ ВРАЧАМ?ВРОДЕ И ЗА ДЕНЬГИ....да и лекарства не из дешевых были! у вас подобное было?
Света, самый лучший невролог в нашем городе это Новосельцев, он в Здравушке принимает. Он свои деньги которые берет за прием отрабатывает на все сто, честно говорю. Я в этом лично убедилась.
Людмила Граниковская
ну у нас 2 хороших невролога) это Бабушкина и Новосельцев. были у Бабушкиной,она даже денег не взяла. летом к Новосельцеву сходим,его мнение узнаем.
Фильтровать нужно информацию, а не следовать слепо советам. Неврологи они вообще люди странные, если ребёнок чуток выбивается из их таблиц, то сразу таблетки выписывают.) ) И нам выписывали кучу таблеток потому что месячный ребёнок на осмотре уснул и повис на руках как сосиска, а должен был по мнению врача быть бодрым и уверенно стоять на ножках (В МЕСЯЧНОМ ВОЗРАСТЕ!))))))
А отчего Вы верите второму, а не первому врачу И среди них есть завистники и не очень хорошие люди
педиатр пару раз после того как я говорила что детка плачет направляла в частный кабинет к врачу на консультацию, там только приём не дешёвый. Не ходили, поехали к врачу в городскую, назначил Нотту со словами "ребёнок здоровый", конечно я её не давала. А говорю "зачем тогда давать нотту? ", он "ну будет спокойнее и вес больше наберёт".А у детки то колики были, животик беспокоил. Вы понимаете, что лучше мамы ребёнка никто не прочувствует, врачи рекомендуют поскольку хотят как лучше, а маме решать давать, делать или нет. Желаю здоровья Вашему ребёнку!
сколько врачей столько и мнений
может и правда права первая ?
мы нашим врачом довольны работаем с ней по знакомству все ее назначения выполняли всегда
может и правда права первая ?
От кортексина вреда не будет, только польза
у нас в городе другое было. женщина в 41 год рожала второго ребенка. у нее была аллергия на одно обезболивающее. врачи, зная про это, поставили ей укол с этим обезболивающем. в итоге женщина умерла во время родов. ребенок остался жив. а врачи даже не убрали тело с кресла до того пока не привезли другую роженицу и та, увидев все в крови и труп, не потеряла ребенка. в итоге врачам всего лишь дали штраф в 200 тыс. рублей в пользу семьи 41-летней женщины и в 50 тыс. в пользу роженицы, потерявшей малыша и запретили на три года работать по специальности.
Ирина Галицина
КОШШШМАР!!!!и это,к сожалению,не единичный случай..к чему катимся...Все -безнаказанность...
Жадыра Мусаева
Кошмар....как страшно жить....Все врачи такие!! у нас хоть умирать будешь - пока деньги не заплатишь, ничего делать не станут!!! даже в государственной больнице. у меня знакомого так с апендицытом привезли....так он день или два лежал пока тот у него не лопнул, к счастью родственник с деньгами приехал... так сразу взялись как им бабки отстегнули... фу противно! сволочи....а ходить к ним приходится... и смотреть в их наглые лица...
врач сама себе противоречет ( всё с ребёнком хорошо, но таблетки и уколы (((((((((чё за бред то ( если с ребёнком всё хорошо то ничего не надо колоть (((
у меня со мной во время берменности приключилась подобная история только я пошла выяснять что за врачь и при разговоре выяснилось, что в дорогой платной клинике работает ПТУшник из какого то там жопинска.... вот вам и врачи за деньги
Виктория Воронченко
Создаётся впечатление, что вы преувеличиваете - в ПТУ не учат на врачей))
Наивняк! Вы платите, а вас будут лечить за ваши деньги. Вы сходите еще к другим докторам, а они вам еще что-нибудь пропишут, потому как медицина - это не точная наука - это раз! А второе - у каждого врача свой взгляд на болезнь и на пациента!
Нас лечил невролог, нужно это делать было или нет - врачу виднее, теперь все в порядке на НСГ. В любом случае лечение не повредит, там лекарства усиливающие кровоток в мозгу, глядишь ребенок развитее остальных будет. А вот насчет второго доктора - что она может сказать, если ребеночек у Вас уже пролеченный первым доктором и лечение прошло успешно? - конечно! - "у Вас все замечательно".
да, я тоже у двух неврологов была, и оба разное сказали... ну, массаж мы делаем, а таблетки я не стала давать, я же вижу что ребёнок спокойный и спит хорошо, а таблетки как раз для лучшего сна О_о, фиг его знает зачем, если мы и так нормально спим...
.
по всякому было. ребёнку 7 лет до сих пор если узкий специалист делает назначения, то как минимум ещё парочку врачей проходим таких же узких специалистов и сверяем показания
Сколько врачей, столько и диагнозов. Хороших врачей очень трудно найти сейчас!
я предпочитаю своих детей таблетками не пичкать, организм еще слабый для химии.. . есть травки...
у вас выход один - показать третьему и НИЧЕГО не гоорить о лечении
кто знает может первый врач окажется прав? хотя на сайте антидоктор ТАКОГО начитаешь что ничему не удивляюсь уже
мы нашли хорошего педиатра, вот она нас и курирует.. ей доверяем, доверяем тем врачам, к которым она посылает ребёнка, и слава Богу, все хорошо!