Беременность и роды

Сходила в ЖК и испытала шок от нашего врача!!!!

Я впринципе знала что наша врач как специалист вообще никакущий, но послушав всех мамочек которые со мной сидели на прием пришла в ужас:1. Врач опаздывает !!регулярно!! на прием как минимум на 30 минут(убедилась и я)2. При осмотре беременной мамочки которая уже на 7 месяце ни разу не измеряла таз.3. у двух мам срок 6 и 7 месяцев так она у них сердечко малыша слушала всего лишь 2раза 4. Выписывает причем каждому какие-то непонятные свечи дорогущие которые нужно принимать всего 10 дней, а она каждый раз всем их выписывает!!!Я просто в шоке, от такого приемаА еще к тому же работает она одна без акушерки!
Irina Ischuk
и в чем вопрос? ну да .. такой врач. И что? Попросите сменить на другого...
Appel Мусабекова(Ешкенова)
Лучший ответ
собрались бы и пожаловались.... че молчите то??
Сходите к заведующей вашей ЖК и попросите сменить врача. Они обязаны это сделать, если вас не устраивает этот
Вы в праве выбрать себе другого врача, идите к начмеду, заведующей и требуйте... это Ваше право.
Даша Белова
сейчас врача можно по желанию выбирать
Aida* Ismailova
Ужас! Хорошо, что у меня нормальная врач!
сочуствую...
смените врача
Да, таких сейчас большинство.... Сменить, на фиг. Я две клиники сменила, пока не нашла золотых врача и медсестру, так к ним ходить радостно всегда было, а не страшно, что наорет, будет недоволен и тп.
Нужно жаловаться заведующей
так не ходите к ней!!! надо сменить значит врача!!!! при нашем-то разнообразии услуг терпеть такое!!
ничего страшного, привыкайте, это только начало. Со вторым ребенком я встала на учет только перед уходом в декрет, по тем же причинам.
Лия Энгселль
Мне тоже одна такая наделала делов.... Когда забеременнела в другой раз нашла хорошего врача и все ОК!
Elena Elena
откажитесьот неё
Если вас не устраивает врач, вы можете пойти к заведующей, написать заявление и перевестись к другому . Но мне жалко всех остальных, которые этого не сделают. Здесь наверное лучше систематически ходить к заведующей с жалобами на данного врача.
бывают и такие.... ищите другого, это же ваше здоровье!
вы можете выбрать другого врача, поинтересуйтесь отзывами
vot hrenovo chto vy u takoj vrachihi obsleduetes!!!!a vy ne mozhete k drugomu vrachu perejti?
Это был ваш выбор - ходить в консультацию, я бы сразу после первого приема ушла! Не пробовали в платный центр ходить? Да дорого - но и отношение лучше, ведь не всем везет с участковым врачом!
я вот тоже наслушавшись других мамочек начала ходить к платному врачу:)) )
а моя всю беремнность пыталаь меня на сохранение положить, чтоб ответственность с себя снять.. .
но ей это так и не удалоь:)))))))))
Елена Елена
Tak menyayte vracha etot vrach ne lechit a kolechit.Mojno napisat jalobu.V konce koncov vrach doljen ponimat chto nablyudaet za beremenimi a ne za brevnami.Vobshe takomu vrachu ya bi srazu vse viskazala v glaza.
У меня тоже участковый такой-же! Найдите частного врача, это не так уж дорого.
Если будете договариваться про роды, то обычно третий триместр вас регулярно долджен смотреть тот врач.
Это не нормально! На такого врача просто необходимо пожаловаться главврачу или просто надо записаться на приём к другому специалисту.