Беременность и роды
в шоке от наших врачей. реальная история. к сожалению с летальным исходоми
а вы слышали, что есть такая технология, если ребенок родился с остановкой сердца его засовывают назад???? вот где логика? там уже ведь вод нету, плодного пузыря итп. по-моему надо было сразу в реанимацию
первый раз слышу о таком методе... надеюсь тех кто это сделал уже посадили
Врачи разньiе бьiвают...
Дина Запорожская
да уж согласна...
Натали Гаврилова
Врачи, может, и разные - но анатомия и физиология женщины и родов уже тысячелетиями не меняется. Просто попытайтесь представить себе процесс "обратного запихивания" ребёнка...:)))
Сколько в мире тупизны! (это я про Вас)
Дина Запорожская
а вот вы не осуждайте. у людей реально горе произошло, а вам все хихи-хахи...
несостоявшаяся овуляшка ещё и не такое расскажет. Вы хоть немного фильтруйте все рассказы.
Не слышала такого. Но как то враз года 3 назад умер новорожденный у племянника, через пару месяцев у однокашницы (кесарево- и там же ещё 1 или 2 ребенка- кесрят) .
Мою маму убили. Потом говорили все врачи, что с грыжами не умирают. Следом ещё дядька лет 60-ти умер от того же. В топку наших врачей! Оставить тех, кто ХОЧЕТ лечить. И платить им. ДОСТОЙНО. Остальные пусть улицы метут.
Либо знакомая преувеличивает... либо вы не так поняли... мёртвого ребёнка туда запихивать на 20 часов никто не будет... а уж тем более просто нереально его туда запихнуть...
Дина Запорожская
возможно она что-то непоняла, не знаю. но случай реальный. повторяю. я на ответах давно и не тролль.
Меньше в инете сплетни слушайте! :)))
Назад затолкали, ппц, млин внатуре верующие люди. Так жить низя, это добром для вас не кончица!
Дина Запорожская
эта история не с интернета. к сожалению.
Серъезно?? ) А зачем? И что дальше происходит?
Если уж смогли "запихнуть ребёнка обратно" - то уж плодный пузырь зашить и водички туда налить - плёвое дело! :))
И не надо меня обвинять в "хихи и хаха"! Надо иногда ходить на уроки анатомии в 8м классе, чтобы хоть как-то представлять себе, что МОЖЕТ быть, а чего - НЕ МОЖЕТ...
это, простите, какой-то бред.. .
вам рассказали
естественно. в реанимацию. может, они массаж с засовыванием перепутали. или маме привиделось всякое...
вам рассказали
Ты чего... не то съела?
че за бред то... ) куда засовывают.. как вообще вы себе это представляете то
Пипец, интересно, долго ваша знакомая такую историю придумывала? Ну сами подумайте, КАК можно ребенка обратно запихать????
Дина Запорожская
а зачем ей сочинять, человек она адекватный. ну может конечно что-то напутала, но сам факт ужасен.
С чисто технической точки зрения сделать это просто физически невозможно. Предполагаю, что Ваша знакомая что-то не так поняла и интерпретировала. Возможно, знакомой Вашей приостановили зачем-то роды, сняли схватки, может посчитали, что не готовы роговые пути, в результате у малыша остановилось сердечко. Это и есть ошибка, увы трагическая.
Но, как просунуть через родовые пути, в сократившуюся матку с отслоившейся плацентой уже родившегося мертвого ребенка? А главное ЗАЧЕМ? Он что там ОЖИВЕТ? Что-то неверно поняли....
вот интересно, как его засовывают назад? И говорят, что так и было?
да нууу. это бред больной... нереально обратно запихать
писдец в пустую матку додумались ребёнка запихать... да даже если не в пустую, а сам факт запихивания это писдец...
А ты забавная...
Дина Запорожская
вообще-то я серьезно. а вы шутите.
дааа, лапши вам на уши навешали много.
Это враньё
Вы что такое говорите-то !?!
И как же ребёнка назад засунули?) ) Что вы несёте
Именно так и делают : как картошка - выкопали, поглядели - мала - и обратно.
Ты чего куришь, лапочка?
Тролль!!!!
Дина Запорожская
не надо бросаться словами. не дай вам Бог такое пережить. хотя бы просто потерю ребенка, без таких врачебных экспериментов...не дай Бог..
Бред какой то!
а зачем назад засовывать труп ? :-0
Ой а че реально можно обратно запихать???? Он выходит то от туда с трудом!! ! Это ж получается, извиняюсь, фарш обратно втромбили.... Жудкий бред!!!! Чтоб вам это приснилось!! ! Фу!!!!
Дина Запорожская
хватит на меня ругаться, я тут причем?
Чё за бред??