Беременность и роды
Как я наших врачей люблю!!!
Вчера вызывала врача на дом, пришел дежурный через 7 часов... Говорит выписать больничный не могу, иди в поликлинику завтра, там хороший терапевт для беременных, она тебе без проблем выпишет - и будет хотя бы время на учет встать. Прихожу сегодня к терапевту, та говорит на учете не стоишь - больничный не могу дать. Иди к врачу (звонит узнает как моя врач работает, оказывается с 2-х часов), говорит прям в 2 часа заходи - она тебя на учет поставит и ко мне (терапевт в 2 часа как раз заканчивает), я подожду. Стала 2-х часов ждать. Приходит моя врачиха, я первая сижу, в 2 часа закрывает кабинет и вся толпа врачей отправляется на конференцию. Ждем еще минут 30. Возвращаются. Я к ней - объяснила ситуацию. Та говорит - карту около часа заводить, тем более больничный нужен, приходи в субботу к дежурному врачу, на учет поставит. Не, ну и как это называется? Я на работу со среды не хожу, это что у меня 3 дня уже прогулов будет??? И что тут делать?
ппц идите в главному врачу в поликлинику и говорите я заболела (+ ещё беремена) врач домой приходила больничный не дала вообщем всё рассказывайте, поскандальте с врачом.
пусть и выписывают больничный. и в жк тоже к лавному идите, скандальте. всё сделают, скажите что будети жаловаться на них и теперь любой разговор записываете на диктофон и держите телефон в руках. разозлитесь и покажите им где раки зимуют!!!
Тань, это РОССЕЯ-великая держава, нах, тута всюду так
просто не хотят свою работу делать один на другого сваливает
я бы просто пошла к зав отделением или к глав врачу, что за бред, эт ты так долго ждала и ушла ни с чем????
Тамара Ульянова
Ага... Не, ну я еще давно знала, что эта поликлиника долбанутая (у нас там 1 подростковый кабинет на весь город, посчастливилось мне там справку в универ делать)... Больше желания туда идти не возникало... А вот тут получилось... У нас еще район новый, никому мы не нужны... Ой, сил просто уже не было куда-то еще идти ругаться... Ну пойду в субботу, если уж и тогда не поставят на учет... Возьму мужа и опять туда пойду!)))
к глав. врачу..
А я бы к главврачу уже пошла-чего ждать-то. И письменное заявление-быстренько забегают. А если не забегают-то это же письменное заявление с описанием этой ситуации во всех деталях и подробностях и о том, что глав врач мер не принял-в горздравотдел! И НЕ БОЙТЕСЬ! Пусть вас боятся!
правильно, к главвоачу, нефиг мозги коспостировать. тебе волноваться нельзя
а я удивляюсь этой детской наивности и веры во врачей, тут таких больше половины
у меня прогулы не спрашивали на работе)) ) позволяла в месяц дня 3-4 прогулять)) ) а врачи просто не хотели тобой заниматься, если бы у меня так было и учитывая все эти гармоны и нервы я бы пошла к главврачу и на каждого бы настучала!!!!
то ебанустость медиков.
но ты исправить это не в силах!
иди к главврачу и объясни все-все
хотите уважения - платите деньги. Обратитесь в частную клинику или на крайний случай предложите денег этой врачихе. Если денег нет - придется такое обращение терпеть. . Страна у нас такая и люди равнодушные
ой я в шоке. крепитесь. это только начало. потом еще хуже ожет быть. никму ничего не надо.
я до беременности сдавала все анализы, все чисто было. сейчас 28 недель. нашли инфекцию. я говорю, может пересдать не может быть. они ни фига вот антибиотики прописали и типа свободна. сейчас хожу сама пересдаю, без их ведома.
Либо вот еще ситуация.. . после скрининга, было рекомендовано сделать узи через две недели, чтоб псмотреть динамику. И что же никто даже и не заикнулся. когда я им говорила, что надо узи. они говоили, что с моим все нормально и на скрининге всем так пишут. потом прошло 2 месяца и они опомнились и аанализы надо сдать и т. д.. .
там все как на конвейре. никому и ничего не надо... .
так что придется не верить слепо врачам и т. д. у меня уже третий врач....)
сочувствую ((
Вот поэтому люди готовы последние деньги отдать за прикрепление к платной клинике
Это называется беспредел, обратитесь в соответсвующие инстанции
В наших поликлиниках, чтобы болеть нужно иметь хорошее здоровье-к главврачу или сразу здравотдел
блин помоему эт все мои врачи .кстать сегодня в 14 .00 у моей тоже была конференция!!!! а я с 30 недли не могла попасть и пройти Лора, в очереди сидела 4 часа, она меня не принимала, потом по записи не попала (лежала в Роддоме) вчера пришла, меня врачиха Дурой назвала и моя мама пошла к Глав. Врачу и сегодня я первая попала к нормальному Лору!
разве что заплатить денег за больничный, а вобще, сволочи какие-то, а не врачи попались!
иди с жалобой к зав. женской консультации или к глав. врачу