Беременность и роды

Только что была приятно удивлена!Визитом нашего врача!

у нас летом поменяли участки в дет.пол-ке и теперь нам "попалась" такая хорошая внимательная врач! Её все хвалили, когда она была на другом участке и вот и нам выпало такое счастье! Мы засопливили в нач.недели, ходили в поликлинику к ней, а вчера зашли ..,ну мол выздоравливаем или что,т.е.она проверила, послушала, дала ЦУ. А сегодня.., звонок в дверь,Я тут рядышком была, думаю заскочу послушаю ребятёнка вашего..Переживает за своих подопечных.. Знаете ли приятно.. А у Вас так принято?..нежданные гости?
Елена Авдеева
Побольше бы таких врачей, порой кажется что уже и никакая клятва не действует.
Даша Шамина
Лучший ответ
Неа, просто так фиг зайдут.... А вообще не люблю я такие нежданные визиты....
Елена Петрова
Ирина Чечеткина И я не люблю. У нас медсестра по два раза в месяц с патронажем приходила с патронажем. Раздражало очень. Вроде, все в порядке, но эти визиты напрягали.
Поздравляю! Вам повезло.
Я только раз обращалась в поликлинику по месту моего жительства (сын по другому адресу числился, там и карточка была с рождения) . Так тоже повезло. Местной врачихи не было, замещала нерусская, типа казашки. Сказала, что лёгкие не слышит, но направила в больницу. Там подтвердили пневмонию.
Lina Tretyakova
мы тоже скоро переезжаем и у нас будет другой врач, не самый лучший, конечно, но уж лучше нашей....
Молодец врач))) ) у нас такого не было т. к. малыш не болел (ТТТ) . Но говорят, что тоже внимательная и о счастье она живет в том же районе где ее участок)))))
А мы еще не раззнакомились с нашим врачом. Завтра малышке месяц, а 16 первый раз на прием идем))
Настенька =_=
Елена Авдеева И что??За месяц она хоть раз пришла??
У нас на участке хорошая врач ей мамочки даже по ночам звонят, если что стряслось, и даже когда она в отпуске.
Ольга Учаева
так это обычный внезапный патронаж. врачи убеждаются, что ребенок накормлен, одет, умыт не только перед походом в поликлиннку, но и всегда. смотрят на порядок в квартире. у нас медсестра или врач заскакивает к нам раз в месяц под предлогом "была рядом, решила проверить как вы".
Юлия Алиева ничего себе....неслышала про такие походы
Я бы её пока не накормила, не отпустила бы)))
У нас раньше такая была, что и позовёшь, так залетит на три минуты, протрещит не пойми что и убежит.. .
Переделывать бесполезно - дура она и есть дура.
Поэтому нашли нормального врача для консультаций а к нашейй ходили только по необходимости справку взять или печать поставить.
наша при простуде еще раз в 2-3 дня приходит
у нас и врач и мед. сестра на участке-упаси боже от таких=(((
Ирина Ершова
удевительно даже.... обычно их фиг дождешься....
У меня тоже отличные и врач и мед. сестра на участке. Здоровья им и всех благ!!!
у меня замечательные врач и медсестра, здоровья и удачи им, и поменьше больных детей)))
Дарья Кащеева
ну надоже!!!! вы хоть чаем её напоили?
Дана Перова
Елена Авдеева Она спешила ещё обойти!!!Накормить явно не получилось бы!
А вот чая-кофе отказалась..
Это она просто получилось, что в соседнем доме осматривала кого-то
мы матаемся по всему питеру и области - так что даже при всём желание она не наидет где мы живем и когда))
Ирина Шилоносова Козявка....где потерялась????))))))) Я скучила))))
Да, это очень приятно, у нас такой же педиатр, в понедельник вызвали, а в среду сама пришла спросить как ребёночек. Сейчас редко такие врачи встречаются!