Беременность и роды

после каждого визита к врачу появляется какая то тревога, вроде ничего такого плохого не говорит а неспокойно((

Это называется материнский инстинкт просыпается. Вы подсознательно пытаетесь уже оберегать своего ребеночка. Ведь вы мать))) )
настройтесь на лутшое и све получится, вот увидите.
есть такая штуша смехо терапия и улыбка терапия, посмейтесь и поулибайтесь себе.
Замира Карланбай
Лучший ответ
Беспокойство - это нормальное состояние при беременности! Радуйтесь, разговаривайле, любите своего малыша. Когда родится будет уже другое беспокойство. Вы - МАМА. Чувство беспокойства за ребенка - это на всю жизнь! Удачи!
Ирина Басова
У меня точно так же.
Светлана Ватав
Вот поэтому надо меньше по ним лазить.
Femina
у всех так, это нормально
Поменйте врача, может он Ваш энергетический вампир. Будте здоровы!
Елена Кузина
По-моему, все беременные (в том числе и я) очень мнительные. В этом нет ничего страшного. Хотя сильно себя накручивать всё же не стоит. Надо настраивать себя на позитив.
Александра .
Тревога вообще распространённое явление среди беременных. Выпейте валерианочки.
Не страшно, беременным свойственна повышенная мнительность. Молодым мамочкам тоже.
бывает так но лучше по возможности найти врача которому вы бы доверяли если конечно же у вас не болезнь белых халатов, не хворайте.
Natalja Develiene
да вот и у меня так было.... я волновалась и какое то неспокойствие было...
Это нормально... у женщины во время беременности идет перестроение орагнизма и психологии... в тебе начинает просыпаться материнство... чувство заботы и страха за ребенка.... и конечно же вопросы.. а как он, а как ему там, а почему не так а почему эдак... не волнуйся... тебе счас это вредно... успойкой себя тем, что было б плохо врач сказал бы))) ) Здоровья тебе и малышу.
и у меня так же, особенно когда постоянно слышишь фразу - все хорошо ((((
Это естественно для будущей мамы . Вы ведь волнуетесь за ребёнка ...Всё будет хорошо !!!Главное не думайте о плохом .