Беременность и роды

а можно пропустить визит к врачу,стоя на учете?

Раида )))
можно. уехали например куда-нибудь. позже сдадите анализы и что еще назначат. если вас ничего не беспокоит, то ничего страшного. потом сходите.
Вилия Гибатова
Лучший ответ
Можно.
я пропускала пару раз (но лучше предупредить)... надо просто записаться по новой потом... и все.
я сама пропускала, потому что число перепутала, недели через две мне сама врач позвонила и строго сказала явиться))
можно, но лучше самой отзвониться и объяснить причину. Иначе они сами тебя разыскивать начнут.
можно.
можно, я часто пропускала.
получала, конечно, выговор, но ничего особо страшного.
**
**shynar **
Можно)) )
Сама встала на учёт на почти 7-м месяце)) ) В обменке врач написала - несознательная, недообследована)) )
До этого наблюдалась у своего врача, но без дурацких еженедельных очередей и анализов.
Зачем Вам это надо? Все равно придется идти. Днем раньше, днем позже. никуда Вы от этоге не денетесь. Вы сейчас отвечаете не только за себя, но и за будущего ребенка. Лучше перестраховаться, чем.. . потом себя винить в чем-то (Боже избавь)
Хорошей Вам беременности, лёгких родов и здоровенького ребёночка!!!
Раида ))) анализы делала совсем недавно-всё хорошо.чувствую себя отлично!просто сейчас у свекрови дома,а она за городом живет,не хочется перется туда.тем более что мне через неделю на узи и думала совместить эти приемы.
Зачем? узнаете сколько прибавили, на сколько животик вырос.. . послушаете рекомендации врача
Елена Шишкина
Раида ))) анализы делала совсем недавно-всё хорошо.чувствую себя отлично!просто сейчас у свекрови дома,а она за городом живет,не хочется перется туда.тем более что мне через неделю на узи и думала совместить эти приемы,как раз тогда всё и узнала бы)
лучше позвонить и перенести визит на другой день, а то врачи ругаются
А я с нетерпением жду этого дня!
лучше раньше или на следующий день тогда!
Если не можешь прийти в тот день на который назначено приди раньше
Alina Kaltman
Можно, в тюрьму за это не садят
Лучше не стоит пропускать. Во первых это важно для вас самой. А во вторых я знаю что с врачей спрашивают если не явилась беременная. Поэтому они потом будут ругаться.
Tatyana Furletova