Беременность и роды

Вопрос по визит к врачу.

У меня задержка 4 недели, три положительных теста, симптомы ну и т. д... вообщем беременна. Но у врача не была, так как только завтра получу паспорт (меняла фамилию) , старый полис потерян, новый пока не сделала, надо сначала после паспорта пенсионное делать а потом полис. короче когда по срокам я его сделаю - не знаю. Зависит не от меня уже. Но к гинекологу то надо. мало ли что то не так!! ! Что посоветуете?
Действительно, к гинекологу надо успеть до 12 недель встать, и именно в женскую консультацию. Насчет платной клиники надо еще выяснить, не все имеют право выдавать родовые сертификаты. А вы уверены, что для получения полиса нужно пенсионное? В нашем городе полис просто по паспорту дают. Попробуйте сходить туда, подавите им на жалость, вдруг поможет.. . Если нет, можно тоже самое в поликлинике сделать, может за красивые глазки или за взятку вас без полиса на учет поставят. С другой стороны, пособие вставшим на учет в ранние сроки не особо большое. Поищите в инете, кажется около 500 руб. Если оно вам не надо, то можно не спешить. Главное недель в 10-11 сделайте УЗИ платное и заключение обязательно возьмите.
Зайка Заевна
Лучший ответ
В платных клиниках ни полисы, ни паспорта, ни пенсионные не требуются.
Если хотите обслуживаться в государственной ЖК, то пожалуйста, обращайтесь с паспортом в страховую компанию - временный полис сроком действия на 3 месяца вам всегда сделают и выдадут сразу же в течении 2 минут.
Tanya Larina
платные клиники ждут вас круглосуточно
да что там не так в 4 недели, успеешь еще по врачам побегать
Samal Tazabekova
В платную.
В платнгую клинику на УЗИ. Можно через 2 недели задержки
к врачу можно не идти до 8 нед
на 10-12 делают узи
так что не торопитесь
Можно и в обычную с паспортом.
Крис Крис
идите в поликлинику по месту жительства где есть ваша карта
Платный прием .Пора к вручу.