Беременность и роды

если беременная стоит на учёте и не ходит к врачу что может врач предпринять... грозит милицией может прийти....

Доктор имеет право:
- оповестить работодателя (в том числе, мужа) о неявках беременной,
- провести патронаж на дому в присутствии сотрудников правопорядка,
- объявить розыск беременной неотвечающей на телефонные звонки и сменившей место жительства.
Издержки полиции (бензин, почасовая оплата) - полностью оплачивает разыскиваемая.
Юлия Тетюхина
Лучший ответ
не имеет права запугивать - если женщина не скрывается - ее право ходить или не ходить в жк, никакая милиция тут не сможет ни на что повлиять
А причём тут милиция-то ?! Или у нас и тут уже сращение интересов ?!
Скажите, что Вы имеете право сами выбирать врача и мед. учреждение,
хоть у бабушки в деревне, куда едете отдыхать.
Veronika Portnyagina
ну раз на учёт встала так ходи. или уж вообще не надо было. как цыгане.
на 15 суток посадят... не иначе... .
шо за? причем тут милиция вообще?
Анета Морозан да вот у нас ребёнок не ходит бывает у нас редко с мужем живёт, а прописанна и на учёте по нашему адресу стоит...так врачиха наехала что она 2месяца не появляется милицией угрожала...мне интересно это реально...
а зачем тогда на учет вставала?
Знакомую пол год с ментами разыскивали из-за того что она не ходила на плановый осмотр.
Людмила Попова
ну может не выдать все пологающиеся документы
можете сами заразиться какой нибудь инфекцией (ну паример сифилис, муж то муж а всякое бывает) и знать не знаете а осложнеия и последствия уже запущены, а лечения адекватного не получаете- вот и помрете
Назгуль Камет
она за вас в ответе
Zhanagul' Kasenbekova
все таки врач в ответе за вас и ваше здоровье... если завтра что ни случись то на неее могут повесить это... так что не подводите людей и идите на прием...
Настя Ягминас