Беременность и роды
вопрос для беременных стоящих на учете у гениколога вы доверяете своему врачу?
а как можно ему не доверять, не мы первые у них и не мы последние
я ей взаймы не давала и не собираюсь
три раза наблюдалась у разных врачей, но толкового так и не нашла.
Нет.. . не доверяю.. . Она из меня больную делает) Необоснованные диагнозы стоит.. . старается скорее спихнуть меня в роддом, чтоб с себя ответственность снять!
Александровна *
да уж.. . тоже самое. Прописала не те таблетки, а потом в роддом спихнула. Там все в шоке были
Да. И его и диагноста по узи, я выбирала тщательно
да.. . но и свой мозг не отключаю
уже нет. Для перестраховки меня заперла на сохранение. А там сказали, что все ок. + узи мне неправильное сделала и таблетки не те с капельницами назначила, как потом в больнице оказалось...
Не очень доверяла, но вчера очень хороший врач сказал, сто она молодец, вот когда специалисты о специалистах говорят, что они хорошие, тогда начинаю доверять!
Когда вставала на учет - врач не понравился своим пофигистким отношением и грубостью. Пошла к заведующей написала заявление и поменяла врача и никогда об этом не жалела. Ребенку уже 10 месяцев.
с первым все было нормально, а вот со вторым не повезло. Ходила, чтоб отметиться, а наблюдалась в другой больнице
а кому мне доверять, сантехнику что ли?
доверяю. у нее наблюдалась моя мама со второй беременностью, я наблюдалась с первой беременностью. Она соседка и давняя знакомая моей мамы и папы, Уважаемый специалист.
у меня взрослая женщина с большим опытом. доверяю конечно. что нравится в ней еще чувство юмора
Полностью! Стою второй раз у нее на учете, за это время она стала заведующей.
Ну наверное 50 на 50, у меня на маленьком сроке покалывал низ живота, она сказала что от активной половой жизни, а мы воздерживались на тот момент, как-то после этого возникало недоверие к ее компетентности.
пошла сразу в платную клинику, где все триместы прописаны, что и когда нужно сдавать. Попала к заведующей больнице - мне очень понравилась женщина, после родов у нее наблюдаюсь сейчас.