Беременность и роды
когда наши врачи начнут вести себя корректно и врачебная таина будет существовать+
второй раз сталкиваюсь с ситуацией когда врач принимает по 2 че в кабинете всё бы ничего еслиб 1 раз они не обсуждали при мне аборт моей подруги при мне поле ее выхода из кабинета ( чесно не приятно она не то что близкая подруга, а знакомая) да ей 17 лет я захожу в кабинет после нее, а они вот малолетка кто возьмется ей аборт делать и т.д и тп головой не думает....а на последнем приеме вместе сомной вызвали девочку которой собрались делать стерелизацию она с головой не очень дружит и нчали при мне обсуждать ее поведение как будто мне приятно сидеть и слушать всё это ( к слову сказать про меня врачи вспомнили через 20 мин только) вот я думаю после моего выхода из кабинета они тже при следующем человеке начинают меня обсуждать?!! считаю что такое отношение и поведение врачей крайне непрофессианально! причем все 2 случая были на приеме у разных врачей неужели это норма????ДЛЯ ТЕХ КТО НАЧНЕТ ИСКАТЬ ОШИБКИ - МНЕ НЕИНТЕРЕССНЫ ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ! ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУТИ!
Я давно говорила и продолжаю говорить - наша медицина создана не для людей, а для скота.
Надо напомнить врачам что подобные болтологии могут преследоваться по закону, пусть конституционное право почитают и вспомнят чему их в медиституте учили.
Ага.... бывает такое.. . стараюсь себе голову не забивать.... а то если обо всем думать точно мозг взорвется)))))
Тогда же когда будет соблюдаться тайна следствия, банковская тайна.... Когда в гос-ве на первом месте будет человек и его интересы. Когда государство будет лицом к человеку, а не ж.... А вот будет ли это зависит от нас с вами....
крайне не приятно.
я б наверно поросила при мне не обсуждать чужие проблемы.
Всё зависит от человека. У нас в поликлинике при мне ни разу такого не было, и по 2 человека сразу не принимают категорически, мотивируют правильно - в таком случае быстро не есть хорошо) В данном случае можно судить либо о культуре либо о банальном менталитете. Что тут ещё скажешь. Вы можете сделать замечание в след раз, что Вам это слушать неприятно и т. п. Но тогда будьте уверены, что станете местной "звездой сплетен" на ближайшие 5-7 дней) Удачи и терпения.
есть такая тема! Заходишь в поликлинику, уборщица - вы к кому! ? Далее, просишь карточку в регистратуре - вы к какому врачу???
хм, я пришла к гинекологу (к ней еще никогда не была на приеме) , сделала осмотр. Я еще в кресле, но уже слышу, как она сидит в соседней комнате (тоже приемная гинеколога) и говорит "вот не предохраняются же, всякой заразы нахватаются! " И это при том, что анализы еще я не сдала, а когда сдала, то оказалась банальная молочница! ! Мне было противно слышать... ( про себя такое.
Ляззат Тулешова
вот, сука! Надеюсь вы больше к ней не обращались?
О чём вы шепчете! Моя подруга присутствовала при опросе одно нашей знакомой, которая вставала на учёт. И теперь мы знаем, что она вела половую жизнь с 13 лет и сколько у неё было абортов. Ужа просто! Я представляю как неловко было то девушке.
Бесполезно с этим бороться. Я узнала, что беременна вечером в среду, в четверг с обеда меня положили на сохранение, а в пятницу знакомые у мужа спрашивали, рад ли он, что станет отцом. И все благодаря врачебной тайне, медперсонал не поленился всем растрепать
нормальному доктору нет времени кости пациенткам обмывать! а тот, что сидел на парах в мед. институте и ляшки девочек расматривал, так же и на работе себя ведет!!!
Потому что когда они будут боятся потерять лицензию на врачебную деятельность (когда такая у нас будет) тогда и станут по другому относится! А пока имеем то что имеем!
Такое было, есть и по моему будет всегда, просто языками почесать видимо интереснее чем выполнять свою работу
А просто не судились никогда и не получали за свой язык отстранение от профессии ((((( Законы у нас такие ((((((( А вот собраться человек 6-7 и заходить с диктофонами и потом им не говороть, а срозу в прокуратуру. Надзирающий орган - вот пусть и займется надзором когда граждане свою гражданскую позицию озвучивают!
К сожалению, с этим только свыкнутся надо!
Сидела как то на гинекологическом кресле а рядом минут 5 стояла уборщица (Ночной кошмар