Беременность и роды
В шоке от наших женских врачей.(см в)
Ща по нтв в "борьба за собственность"был сюжет из г.Иваново.Там девушка молодая умерла в роддоме,а сынок через 4дня.У девушки были боли в пояснице,ей ее врач сказала просто что эт у всех так беременных-терпи.А на 8м месяцы боли стали не выносимы,легла она в больницу какую ее отправили в гор.больницу номер 1.Там после операции девушка впалу вкому и умерла.После ее гибели даж уголовное дело не стали заводить,причин смерти молодой здоровой девушки не захотели узнать.А программа сделала вскрытие и узнали что у девушки кровь в мозг ударила,и объяснили что скорее всего передоз анастызии.А еще нашли у девушки большую раковую опухоль.А ее врачиха на это ответила что,кто ж знал что у такой молодой такие болячки могут быть. Вобще писец че твариться!!!У меня в свое время плацента отошла на 3-м месяце и они ноль внимания пока я сама не учуила зловоние от темных выдилений.Хотя я в больничке на сохранении лежала.
Давно сделала вывод: больницы заключили договор с похоронным бюро. как бы это ни звучало. сейчас мало врачей осталось которые действительно ВРАЧИ, а не так, фигня на постном масле.
ой. да ужас конечно. поэтому в наше время надо держать нос по-ветру. самим разбираться хотя бы в элементарных вещах, иметь дома медицинскую энциклопедию, читать нужные газеты, журналы. Я когда была беременна, мне врач выписала направление в стационар с угрозой прерывания. Я так себя плохо чувствовала, думала он у меня сейчас вывалится. Меня не приняла не одна поликлиника, мест НЕТ! Даже платно! Я поехала в этот же день сама в Горздравотдел к главному акушеру города. И она мне помогла! Она такой кипишь устроила! Поэтому люди должны сами бороться за свою жизнь и здоровье.
еще раз убеждаюсь. надо ходить только к знакомым и прикормленным врачам. ездить на своем авто и с личным водителем. если нет денег и знакомых - иметь луженую глотку и уметь кляузничать и портить кровь задолго до того как с тобой что нибудь будет происходить.... напрмер, схватки не начались, а ты подняла кипиш на уровне главврача города, написала пару жалоб в прокуратуру и на сайт президента....
Ну и что? В чем шок то? Человеческий организм--это загадка.. . Умирали и будут умирать при родах.... Полно таких случаев....
даже сказать нечего, жесть и ужас.
что должно случиться, то и случиться даже с самыми хорошими и ответственными врачами и аппаратурой.... не все врачи такие, ей не повезло... жаль... потому что ошибку врача почти невозможно доказать. потому что нет адвокатов с медицинским образованием
Большинство врачей у нас полное говно. Осторожнее нужно быть, внимательнее к себе и если что, сразу искать врача попрофессиональней.
Опять не угодили.
Врачей осуждают за слишком большое количество назначений, ругают за "запугивания", за то, что заставляют проверяться, советуют вообще к ним не ходить, мол, здоровее будешь. .
Поясница действительно болит у всех беременных, я не думаю, что причиной стала врачебная халатность.
ужос... Оо
Таких "врачей" линчепвать - и точка. Мож другие задумаются....
таких полно историй по России к сожалению!!! !
Надо быть очень острожной и по возможности выбирать самой врача лечащего, знать надо хороших кот. имеются в вашем городе. наводить справки, спрашивать у людей.
У нас вообще, женщину боли мучили в животе, причем страшные боли, ее в больницу привезли, воспаление снимали, обезболивающие кололи, а ей хуже и хуже, Оказалось внематочная!
У меня когда пиелонефрит беремееных прихватил врач молодая на скорой учила что говорить, ато чуть симптомы не совпадут и в больницу уже не положат. Наша медицина это отдельная тема.
АнЫСТЭЗИИ- это что? Пишется- АНЕСТЕЗИЯ,,,
Так они учились в свое время в институтах наверное. Если бы отвечали за это, такого безобразия не было бы
Об этом сколько угодно можно говорить. Пока сам cебе не поможешь тебе никто не поможет.
Да, я тоже смотрела, кошмар и теперь виноватых не найдешь!!!