Беременность и роды

В каком возрасте вы родили первенца? И какой возраст, по-вашему, самый подходящий для этого?

в 20. этот и считаю самым подходящим. организм здоровый, сильный, оправилась быстро, быстро пришла в форму.
Angele Povilaitiene
Лучший ответ
В 23. Самый подходящий возраст для родов от 20 до 30.
В 27. Меня устраивает.
В девятнадцать. . Мне подошло
первую в 17, вторую в 22
Жанат Т.е.
почти в 21
В 26, отличный возраст, образование получено, работа есть, мозг на месте))
Айдана+ Аят
В 21
18-26(28)-самый самый возраст
В 20 лет. Для меня это подходящий возраст.
Margarita Bulanova
в 25 лет. Так и считаю, что это оптимально.
Мария Слышак
В 35. Можно считать, как угодно. Но есть жизнь и судьба. Судьба подарила мне мужа и ребенка не очень рано, но, наверное, вовремя.
Нина Чазова
В 31,забеременела в 30..план у меня такой был, потому что гланый мой интерес в жизни-это бизнес... Считаю, что оптимально в 30,чтобы твердо стоять на ногах, была своя квартира, машина, стабильная хорошая денежка, и молодые годы, прожитые в развлечениях, путешествиях и т д, и здоровье еще в самый раз.... Годик с ребятенком понянькаться и дальше в привычное русло)
в 20.мне нормально, вот только хотелось бы чтоб сожитель был постарше хотя бы года на 3
родила в 40. но лучше бы наверное лет в 30 :)
в 21, но теперь думаю, что рановато было . В 25 самое то.
Света ~~~~
В 20 лет и 9 месяцев! До 25 лет самый раз !
В 24,5. Психологическая готовность у всех разная, кто то в 18 готов, кто то в 30.
21,считаю рано, в 23 самое то.
в 20. от 19 до 27 самое то
В 20 лет. Самым оптимальным считаю возраст 20 - 25 лет.
Наташа Шитря
Я пока никого не родила ещё (и не хочу, если честно) . Но считаю, что оптимальный возраст тот, к которому готова каждая женщина. Кто-то и в 20 считает, что пора иметь детей, кто-то и в 40 ещё не готов. А вообще дети это.... не самое и важное в жизни))
в 27,самый лучший возраст
В 22, мне кажется вполне. Институт закончила и родила.
в 25, вполне нормальный возраст
В 21 родила.
Хотелось, конечно, попозже, лет в 25.
В 20 лет, подходящий с 20 до 25 лет.
17-20 лет
в 26. вполне подходящий)
В 19, в 23 будет второй.
думаю, что нужно было пожить для себя, молодость не вернешь, в каждом возрасте должны быть свои прелести)
в 25. а готова была с 20
Я почти в 17 лет