Беременность и роды
самый подходящий возраст, для женщины, чтобы планировать первенца?
(1) Когда есть нормальный отец для ребенка, (2) здоровая мать, которая способна выносить и родить его и (3) возможность содержать, полноценно кормить и уделять внимание ребенку. А во сколько лет это будет.. . у каждого по разному: у кого то и в 20 получается, а кого то только к 40. Хотя чем раньше, тем лучше.
25-28 лет.
дело не в возрасте а в материальной и духовной готовности. для кого-то это в 25 для кого-то в 35
После 23х вероятность рождения первого ребёнка здоровым уменьшается на 5% в год.
18-23 года
24-25 норма
23-28 лет
Имхо!
с 21--23..и то есть ли есть муж и достаток.. а если нет, то тогда подождать пока это все появится а потом только планировать малыша
24-25 оптимал
20 лет
Я сынулю в 21 родила, но мы его не планировали, он конечно не стал от этого менее любимым, я все троих люблю безумно, но сейчас, когда мне 33, думаю что нужно подождать с малышами лет до 25.
Мне знакомая говорила, которая в родильном отделении работает, что после 25 девушек, рожающих первенца, к старородящим относят. Так что, как видите, надо родить до 25. По возможности.
Это дьяволоугодное дело. Не ваше право решать когда у вас появятся дети.
когда сама повзрослеешь.. . но полюбас не позже 27-28...
До 24 лет.
Когда есть муж, деньги, и крыша над головой, вот если к 21-23 все появилось, то вперед и с песней))))