Беременность и роды

Мужики, а нам стоит идти на роды к жене?

Конечно ИДТИ!! ! Вы изменит отношения своё к жене и к ребенку)) ) Вы будете любить их безумно!! ! А ребёночка с первых секунд) ) а не когда скажет - Папа)) ) Идите и не пожалеете)))
*юлёчек *
*юлёчек *
492
Лучший ответ
Не самое увекательное зрелище. Лучше каждый день бриться.
Если она не боится появляться перед вами в том что ей дала природа то думаю вы не будете шокированы её видом при родах))
Лидия Савченко
Лидия Савченко
21 818
я не мужик, но не советовала бы - у вас нервы не выдержат, еще в обморок грохнетесь...
Я понимаю, что вопрос к мужчинам, но считаю, что не надо. Зачем? Какая польза? Меня бы присутствие мужа отвлекало, да и считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Заработай денежку на роды в приличной клинике, а родить уж я сама как-нибудь рожу:)
Неееее!
Раз уж все не мужики отметились я тоже выскажусь ))) Не для слабонервных зрелище? А мужчины теперь слабонервные… я думала они сильный пол )))
Если жена этого хочет, то неприменно.
Залина Х
Залина Х
5 424
Если ты этого не видел, мужык, то ты не видел НИЧЕГО.
Сходи непременно!! !
Жона и Россия тебе этого не забудут, а дитё тем более ;)
А мне кажется, что нужно пойти быть с женой в предродовой, когда у неё самые сильные боли при схватках, там её держать за руку, утешать, ей будет очень приятно, что вы в такой тяжелый для неё момент будете рядом, а вот когда уже рожать повезут - посидите в коридоре. Действительно не каждый мужчина может выдержать вид.. ээ.. ну вы поняли. Поддержите её лучше морально. Удачи:)
наверно это дело каждого, а не общественное. Если все мужики скажут - нафиг нам семьи, давайте все на остров, будем жить без женщин, так что, вы тоже последуете как слепой котенок на зов не думая своей головой?
а вот я посоветую)))
Юлия Марова
Юлия Марова
2 877
я не мужик, но как женщина скажу что не стоит. одно дело дома рожать, другое дело видеть жену в палатеи с врачами это не очень приятное зрелище. с другой стороны если женщина очень настаивает, то беременной отказывать нельзя и надо собрать волю в кулак и идти. я лично не хотела бы мужа видеть рядом во время этого процесса. я бы стеснялась.
Елена
Елена
2 493
Не мужское это дело Серега!! ! Рожает женщина и вы ей в этом не помошник! Поэтому идти туда не зачем, даже если жена вас очень просит. Насмотритесь, потом будут кошмары по ночам сниться, зачем вам это надо?!?!
Извините, я, конечно, не мужик, но, думаю, это личное дело каждого - идти или нет на роды. Мой муж был со мной!
А мой муж был у меня на вторых родах. И ничего. Интерес ко мне не потерял. Наоборот, стал еще нежнее, заботливее, ответственнее и детей любит безумно. По-моему даже больше, чем я!
Я не мужик, но не советую. Это зрелище не для слабонервных.
Мы оплатили партнерские роды. Я решил пойти "рожать вместе с женой". Смог пережить только первый этап родов, на втором (потуги и изгнание плода) я не выдержал. Мне было безумно страшно и вертелись ужасные мысли. Хотя, как потом мне сказали врачи, роды были легкие. По-моему, я сам рожал этого ребенка. Почувствовав что я не выдержу, ушел из палаты. В коридоре боялся что жена меня не простит.. Весь на нервах, как псих. Для меня это как страшный сон, я ничего практически не помню. Жена сказала мне, я её своим поведением очень веселил и они нисколечко не расстроилась из-за того что я ушел, это не легко, она признала. Уже потом, дома, после выписки мы смеялись над произошедшим! Это были наши семейные роды)
Не надо никуда ходить. Это не цирк. А вопрос этот надо задать не чужим мужикам, а своей любимой жене. А к родам надо готовиться вместе с женой. И рожать лучше дома. Если семья хорошо подготовлена морально и физически, то посторонние люди в белых халатах не нужны вообще. Знаю это из личного опыта.

Похожие вопросы