Беременность и роды

Странные ощущения, девочки у кого беременность так начаналась???

делают тест он отрицательный, до месячных ещё неделя, у меня живот весь урчит будто голодна, (газы) , не хочется секса, иногда боли то под ребрами то в пупке то в низу, была один раз резкая тошнота из за сильного запаха, голова побаливает, кушать стала хотеть постоянно что то жую, высыпало лоб очень сильно, чуть грудь, и появился герпис на губах хотя он у меня был давно аж в прошлом году, вчера снится мне щенок маленький и будто я его покупаю....
все описанные вами симптомы могут и быть, и не быть субъективными признаками беременности. Но!! ! Герпес не есть хорошо, если вы все же беременны. Очень опасный вирус для ребенка.
Аличка Шпичка
Лучший ответ
А еще провериться на наличие глистов!
То, что вы описываете, с таким же успехом можно принять за кишечный грипп... А внушить себе можно буквально всё, что угодно. Случился герпес, расстроился желудок, ёкнуло в спине, заболела левая пятка, мимо двери соседская кошка прошла и мяукнула - беременность!...
Это называется то понос то золотуха! Выпейте и все пройдет! Слишком большая зацикленность на симптоматике! Епт, расслабьтесь!!!!
мда, самовнушение страшная сила в который раз убеждаюсь в этом
ппц... эьто конечно все разом точно беремнность))
Ольга Дарнобид
это не беременность
Ааааа, ну раз щенок приснился.... Не забудьте об этом на приеме гинекологу рассказать. И про газы обязательно поподробнее. Чушь порите, чесслово.
Nicole Moor.
по симптомам похоже, но если хотите знать точно- сдайте анализ на хгч.
Осспади! Столько болячек! Это точно не беременность...
Марина К
на таком сроке никаких симптомов нет! у вас еще задержки нет а вы уже напридумывали себе. ждите залержку потом тест делайте и то он может не сразу показать. у меня голод начался только на втором месяце и то я поняла что беременна только потому начала употреблять мидии в масле, которые никогда не покупала. и задержка к тому времени три недели была, и то я думала что сбой до последнего. так что ждите, рано вы выводы делаете. это самовнушение.
может, инфекция какая - вот и ослаб иммунитет. холодно, блин (((((((
Элевит купи себе и пей не пропуская, и вся беременность протечет как отпуск.
Щенок тут явно лишний. Вам к гинекологу, причём срочно, а не на ВиО.
Такие же симптомы сопровождают и мамологию и кисту и ещё кучу болезней. Не затягивайте.
Svetlana Avetyan