Беременность и роды

Врач сказала,что еще неделю можно ходить,но у меня странные ощущения (+)

Нам 39 недель и 5 дней. ПДР на пятницу 24 июля. Из роддома выписали и сказали,что неделю еще точно буду ходить! На момент выписки в понедельник раскрытие было 1,5 см. Чувствовала себя нормально. Но сегодня (началось ночью) живот иногда становится очень твердым,такое ощущение,как на небольшом сроке матка в тонус приходит,но только именно весь живот,даже дышать трудно. Еще стала очень поясница болеть и отдает в низ живота и тянет немного спину. Это очередной обман организма? Опять мое нетерпение что ли? У вас так было? Просто уже 3 недели то живот болит,то не болит. То плохо,то хорошо. Но малышка притихла и до этого пару дней не болело ничего. А вот сегодня началось. При чем когда напрягается живот,то болей нет. Кто знает,это к родам или очередная подготовка? Как у Вас было?
У меня так было. Я со второй дочкой два раза в роддом ездила. . Просто вы себя так настраиваете) Все будет хорошо! Легких вам родов!!!
Оксана Старкова
Лучший ответ
так это же схватки! поясница. . точно! собирайтесь!
Infanta Dostoevskya
У меня началось как раз с болей в пояснице... болело... болело.. потом живот начал побаливать... а потом уже стало ясно, что пора рожать. Главное- периодичность, когда это становится через определенные промежутки- тогда можно собираться в роддом, а если хаотично- то пока можно не спешить...
Анна Антоненко
кажется ты собираешся опять в роддом... на недельку... не бойся все будет хорошо...
Зоя Мурко Ага.:-) уже самой надоело.:-) при чем хотелось бы в свой успеть,а его закрывают 27го,может придется в др. город ехать.:-( спасибо за поддержку! Я такой паникер!
РОДИНИ НЕ ЗНАЮТЬ ГОДИНИ (украинская поговорка)
вы знаете мне говорили ещё 2 недели ночью а днем я родила малыша а у вас похоже на схватки вам надо скорую вызвать они вам скажут что делать у меня целый день схватки были каждый час а потом оказалось что слабая родовая деятельность ночью шейка была 3 см меня обезбаливающим накололи а утром 1 см
у меня так началось с утра и в пол 8 вечера я родила
а у меня матка была открыта на 3 см а схваток небыло, мне таблетками их вызывали, так что не знаю как то преждивременные схватки)
у меня так срау каждые 5 минут были да родилаза час) )
Посмотрим как со вторым будет)
примерно за неделю бывают предвестники родов это нормально
Похоже пора ехать в роддом. Это схватки. Я свою старшую также рожала, без болей, зато со второй как за двоих. Гланое не паникуй, все будет хорошо. Удачи тебе!
Похоже, что началось. Ещё может отходить "слизистая пробка"
Вы знаете мне тоже сказали еще неделя, но я на следующий день родила
Могут и предвестники, а могут и роды уже начаться. Когда будут схватки, точно не пропустите, поймете, что пора, не переживайте. Хотя ожидание выматывает, и так каждый день ожидания: наберитесь терпения, скоро будете самой счастливой! Удачи
с ума сошла .хватай мужика за яйца и в роддом дуй. или вызывай скорую. удачи.