Беременность и роды

Возможно ли месячные во время бременности?

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь, дело в том что у меня со второе на третье декабря была не защищенная связь с посторонним человеком я выпила постинор месячные пришли в срок 8 декабря длились 5-6 дней после этого у меня была связь с моим мужем мы хотим ребенка и естественно не предохраняемся сейчас 22.01.09. и у меня досихпор нет месячных я провела тест на беременность он дал положительный результат, но я боюсь могла ли беременность наступить от того постороннего человека, или все-таки такова вероятно практически равна нулю? Месячные все-таки были да и выпила постинор. У меня уже некоторое время держится температура 37, и иногда кружится голова. Подскажите пожалуйста что это все-таки.Возможно ли что я залетеле со второго на третье?Если возможно то как же пастинор и месячные 8 числа?
И не стыдно грязным бельём на весь интернет трясти?
Марина Терентьева
Лучший ответ
Девушка, вы каждый день этот вопрос задаете, мож вы уже скоро родите?
Вероничка
ну ты и блядь, хочешь ребенка и трахаешься с посторонним человеком.
Юлия Лвз
Бывают месячные при беремености, называеться омываемая беременость.
Стася Грачёва
возможны....
где-то я уже это читала, сходи на узи тебе скажут срок беременности
Dora Postnikova
если были месячные полсе постиноо то скорее всего отец ваш муж! удачи
редко но бывает у кого месяц у кого и до пяти идут
Темп. может держаться из-за того, что нервничаешь. Реши для себя (САМА - никого не слушай) - будешь оставлять ребенка или нет. Если оставляешь - перестань дергаться и успокойся - для малыша это вредно. Ребенок наверняка от мужа. А то, что ты так сильно сейчас переживаешь - это расплата за случаную связь. Считай, что ты уже расплатилась за это и расслабься.
Lyubanka Lokteva
Могут быть уже только 9-и месячные
Месячные во время беременности быть могут, но это редко у каких женщин. Тем более если Постинор был принят по инструкции, то вероятность залета равна 0. Совет: сделай еще один тест, так как даже тесты ошибаються и второе, не спи с посторонними ;))))), дабы чтоб не ломать себе голову )))
Если оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась к стенке матки, то менструации продолжаются. Сходите-ка к врачу на консультацию. Очень часто контакт с другим партнером провоцирует зачатие.