Беременность и роды

Что от токсикоза может помочь? целый день сегодня у унитаза провожу.... Что вам помогало в таких случаях?

я вам очень сочувствую! Днями целыми тошнило от всего, к 11 неделям прошло. Проснулась в один прекрасный день и не тошнит!: )
мне помогало: имбирь, тот что вместе с суши подают. Чуть-чуть съем, буквально хлопышко одно и минут на 20-30 затихало. Так же вода с лимоном, морс много!
В мой жуткий токсикоз вот такая диета была:
Утро: 6:30 очень воздушный омлет из 2 яиц и (пол. ст. молока) . Йогурт 1 шт. Это помогало мне добраться до работы и не наблевать везде где могла: ) легкий омлет очень хорошо в животе уживается: )
Утро: 10:00 фрукты. 1 банан или персик\яблоко. + 1 йогурт
День: 13:00-14:00 Плотный обед через нехочу: ( мясо или рыба, гарнир + салат. ) в этот момент набивала пузо до отвала. Тошнило, но пихала, обратно ни разу ничего не вылезло: )
Вечер: 18:00-19:00 Плотный ужин через никачу, но поменьше чем на обед. В основном тоже самое: )
Вечер: 20:00 - 21:00 Фрукты перед сном и морковка: )
Ночь: виноград или маленькая хурма. Да, ночью меня тошнило тоже, просыпалась и съедала пару виноградинок, что бы опять уснуть.
Предупреждение: морс или воду с лимоном нельзя пить, если желудок пустой. Вытошнит всё обратно! Проверено, раза 3:) Если под рукой не было нормальной еды, в ход шли пирожки или блины из ларьков. Лучше его съесть, чем обблевать всех кругом желчью:) ) приятного мало. В общем, кушай постоянно, что бы желудок не был пустой и будет значительно легче!
Юлия Алашова
Лучший ответ
Мне ничего не помогало. До 15 недель тошнило даже от Андрея Малахова по тв.
Терпите. Ну можете соленый крекер погрызть, тут советовали мне.
Сухарик чёрного хлеба погрызть немного. Мне помогало.
Мне в 12 недель помогло выйти в отпуск. Видимо от работы тошнило.
Оля Довбий
самое простое и действенное - насушите сухарики из черного хлеба.
меня не тошнило если с утра кушала очень лёгкий и нежирный салат. допустим с капусты чувствовала себя отлично) но только слышала запах мяса, подливы, или даже пюре или тяжёлого чего всё..у унитаза)
Marina Akovleva
самое действенное лайм или лимон пососать...) можно в водичку добавить и пить ее.
меня никакие лимоны и сухарики не спасали. До 17нед страдала, потом выручили капельницы и уколы с эссенциале.
Nina Kazanceva
водичка с лимоном, хотя когда тошнило я даже пить не могла, от воды тошнило
а мне помогают мятные леденцы. сейчас 12 недель, токсикоз почти попустил, но если тошнит по прежнему пускаю в ход мятные конфетки))
надо полностью пересмотреть свое питание, это от зашлакованности организма, он очищается чтобы защитить от токсинов ребенка. сперва очисти мягкой чисткой организм, можно просто пить много воды и полностью исключить все е-шки, консерванты, сладкое мучное и т. п. и все пройдет) иначе никак. ты не написала какой срок, говорят что к 4-5 месяцу все кончается)))