Беременность и роды

Мамочки, как вам такое пальто?

классная штука, давно подметила такие, жаль когда берем-ой ходила таких не было.. хотя у меня ребенок сентябрьский может на саму берем-ть не сгодилось бы.. но в полик-ку кроху носить-милое дело
Галина Иванова
Лучший ответ
носить тяжело
да и неудобно думаю
покупай
Алёнка Перцева
Ужас.
Viktoriya Aleksandrova
ога, только если вперед носом саденешься, то прикинь че с ребенком будет....
Yoon A *
честно сказать не нравится
мне вообще сами слинги не нравятся)) -стойкая ассоциация с африканками и сразу перед глазами встают их женщины, обмотанные тряпками, из которых торчат головы маленьких африканцев))
Мне не нравится совсем. На вид очень тонкое, а на втором фото - вообще бред, уж если хочется детенка в слинге носить, то не в пальто. ИМХО
это слингокуртка, а не пальто. мне нравится
Ксения Трушникова А если быть еще точнее, это слингопальто))
норм
Это если мамочка худая. А если толстая, и будет как буек в море....
Детёнка одетого в свой размер не засунешь, а раздетому ему в этом кармане холодно, а если брать на 1-2 размера больше, то на тебе висит как мешок, и впереди карман огромный т. к. в нём одетый детёнок)))
Ксения Трушникова Т.е сползает?? У меня в слинге(шарфе) не сползает вообще. И пальто до -10, ребенка одевать не надо, он одет в комбез флисовый например, шарф, и это пальто, плюс еще тепло мамы.
ой, ну не знаю. если вам нравится - берите. я предпочитала коляску на улице а не на себе таскать. я и так дома на руках все время носила.
мне не нравится.
У нас полно мам с такими по улицам ходят. Может и удобно, я не знаю, но я лично на себе ребенка никогда не тягала-мне спину жалко было. В кенгурухе муж расхаживал.
чет не понятно.... а как ребенка "прикрепляют" ?
Ксения Трушникова В слинг сажают, или эрго рюкзак))
у нас уже многие в подобных ходят
Lilijka ,,,
клевое и удобное) надо брать)
ах да это очень удобная вещь ..бери и не думай даже ..так вот с коляской не везде проберешься а так ну вообще супер и ребенок спокоин рядышком с мамой
Keks
Чего только не придумают) удобно, но мне кажется, потеплее нужно, это тонюсенькое
хм)) ) клёво)))
ужасное. . и цвет и всё
не купила бы такое. не факт, что ребенок захочет смирно в нем сидеть.. . да и смотриться некачественно, как-то по-китайски, не нра.
Оно танюсенькое, я такие вживую смотрела!!!
Клевое ваще)))).
а ребенок не задохнется?
Здорово, главное удобно!