Беременность и роды
Девочки что вы думаете по поводу имен Акаша и Пандора?
Пандора- красивое и редкое имя.
ржуууу, когда их читаю и представляю русского человека с таким именем. Пандора Сидорова или Акаша Какашкин..
Олеся Курса
С чего вы решили что отчество русское?
Для кошки приемлемо.
Я бы подумала, что у родителей Акаши крыша поехала, на почве эзотерики.
Если хочется чего-то таинственного, то назовите лучше Меланья - хотя бы с русскими фамилиями сочетается.
Олеся Курса
Интересное имя =)) Спасибо =))) Ммм... Акашей у отца ребенка звали пра бабушку и он хотел в честь нее.
Хотите чтобы дочь открыла вам Ящик Пандоры?
не ломай будущее ребенку
"ДаЗдраПерМа"
имена устаревшие... не думаю, что "наше" общество примет подобные имена...
ужасное имя. ну называйте вы нормалными именами детей! например: Даша, Женя, Оля, Алиса, Ульяна, Лена, Маша, Кристина, Алина, Арина.
ВОТ!!!!
поставьте себя на место ваших детей и подумайте, будут ли они вам благодарны
Не портьте ребенку жизнь.. . Имя это вам не шуточки. И не придумывайте имен под наркотических опьянением)
хватит читать Энн Райс :))) помню какую-то книгу начиталась и думала что девочку назову Дезире.. . ппц сейчас вспомнила и думаю, ну и как ЭТО звучать будет?:) ) Дезире Вячеславовна. . да убиться об стену со сломанным языком: ) а маленькую как ласково называть будете? Акашечка и Пандорушка?:)) ) а в школе обзывать будут : Акашка и Пандорка!:)
Ксения, а вы выбирая
такие имена думаете ли как к вашим деткам потом в садике, в школе будут относиться?
Олеся Курса
А что с именами не так??? Ну ладно Акаша... Пандора великолепное имя...У нас на работе есть юрист девушка с именем - Иванна... офигенное имя
Вы тролль?: или ребёнку всю жизнь испортить хотите? кошмарные имена. она все детство, а может и дальше будет Какашкой и Аватаром для всех
не стоит над детьми издеваться... .
им с этим именем всю жизнь жить ведь
Вас же вот не назвали так... у Вас нормальное имя Ксения, а не какая то там Пандора или ДаЗдраПерМа
им с этим именем всю жизнь жить ведь