Беременность и роды

В ЖК уговаривают на аборт? В каких случаях? В Дании, например, при отсутствии условий для второго ребенка.

посылают на аборт в случаи внематочной беременности или же если у ребенка порок несовместимый с жизнью, ну или с мамой что то не то!!!! но прежде чем послать на аборот они тщательно проверяют все анализы, проводят обследования и т. д. в моей ЖК так было, женщине должны были аборт сделать из за порока у ребеночка, но они тщательно перепроверили... и она все таки родила малыша!))))
Юлия Игнатенко
Лучший ответ
В России точно никто никого уговаривать не будет.)) ) Могут лишь предложить, если имеются показания.
Тамара Смыкова
Откуда Вы это про Данию знаете?
Я живу в Германии и тут никогда на аборт не уговаривают (разве только по мед. показаниям, т. е. если это опасно для жизни )
Наталья Турлаева http://li-bao.livejournal.com/459715.html
Я так понимаю, что мед. показания не учитываются.. . Тогда мне есть что сказать
Врач настаивает на аборте, когда ему шлея под хвост попадет.. .
Я пришла на учет вставать, а мне врач сказала: Я не буду Вас ставить на учет, идите домой, подумайте и приходите за направлением на аборт. Вам не нужен третий ребенок. - ага! решила она за меня...
никто никого не уговаривает, меня например просто спросили: будем рожать или нет
Если ЖК комерческая то аборт будете делать у них а потом лечится после аборта а потом наблюдатся у них если забеременетее а это деньги для них а на Ваше здоровье им плевать.
нет. с чего это они будут УГОВАРИВАТЬ? им вообще пофиг
Наташа Коржова
Если по УЗи что-то не так с плодом или есть угроза жизни и здоровью матери.
Хех. Слышала, что иногда просто по факту уговаривают. Мол, зачем тебе ребенок. Вроде как какая-то денежка им за это будет, но это слухи просто.
He Is My Sun
Впервые об этом слышу. Уговаривают только в одном случае, если что-то не так с плодом. А в других, всё решает сама мама, дать жизнь ребёнку или нет. Если это первый - надо рожать.
Меня наоборот в ЖК от аборта отговаривали. Тщетно.
Елена Рудакова
ну судя по Дании, мне вообще рожать не нужно было. т. к. живем 15 метрах втроем.
milyudina
Если хочешь ребёнка, рожай и никого не слушай.
Мою подругу уговаривали из-за диабета. Испугались ответственности. Пришлось ей несколько раз отказ от аборта подписать-второй раз предложили на позднем сроке, на узи выявили небольшие неполадки с почкой. Хотя в большинстве случаев это проходит ещё до родов.