Беременность и роды
Скажите, когда берут у беременных анализы крови, мазок на ранних сроках, то они по этим анализам выявляют все
что может быть у мамочки разные болячки?? ? Они ведь увидят по ним если девушка вдруг чем то больна?? ? Просто вот берут анализы и просто говорят, анализы хорошие, а ничего конкретно не говорят.... (((( если было бы что то плохое, они бы сказали????
ну мне когда анализы берут я обязательно спрашиваю на что и что именно будут проверять ( мама врач приучила меня так спрашивать) так же и про уколы спрашиваю что именно колят и в каком количестве... мне когда отдают анализы я маме их сразу несу чтоб она проверила что и как))))) а так если они вам сказали что все хорошо.. тогда и не переживайте.. если бы было что то не то они обязательно сообщили)))) а так на будущее всегда спрашивайте какие анализы вы сдаете и на что))))))
Если Вам говорят, что анализы хорошие - значит, они ХОРОШИЕ! И не надо напрягаться и нервничать! Зачем Вам подробности? Ну скажут, что, допустим, гематокрит у Вас 30,1%...:)) Вам легче станет? :) А вот НА ЧТО брали - по идее, должны рассказать при взятии на учёт.
Я эти анализы сдавала в независимую лабораторию, и сама их забирала оттуда. Всё отрицательно) Если что-то нашли бы, то сказали. Ведь это угроза осложнения беременности и здоровью малыша. Врачам нет смысла врать...
да. Мазок покажет патогенную микрофлору, если она есть. Если нет, то будтье спокойны. В конце беременности еще раз возьмут, чтоб перед родами знать, не "прилипло" ли чего. А кровь берут на сифилис и вич.
смотрят на воспалительный процесс в организме если ничего нет вам и не говорят.
конечно сказали бы!!
Конечно сказали бы, раз анализы хорошие, значит всё в порядке.