Беременность и роды
подскажите неопытной....
Если последние месячные были 27 ноября то сейчас какой срок беременности, тесты уже неделю полосатые .А на узи сегодня доктор сказал, что ничего не видит и вообще ему кажется что матка у меня похоже как будто к месячным. Разве не должен он был хоть что то увидеть, желтое тело или яйцеклетку, что еще в случаях беременности видят на узи.... не знаю, что уже и думать и тест повторила днем и вторая полоска яркая как и тестовая.
Скорее всего вы беременны! Ну не может несколько тестов врать! На всякий случай сдайте кровь на хгч;) А врач могла ошибиться; ((У них такое бывает
У вас всего третья неделя пошла. Рано еще узи видеть. Только анализами определяйте.
радуйте близких.. .
но только близких)))
по своему опыту скажу у меня месячные были последние 7ноября. 29декбаря пришла на узи ничего не увидели. А после праздников сказали что 6-8 недель беременности так что не расстраиваетесь. Тоже когда первый раз делала узи скзали ждите скоро месячные придут. Потом уже мне врач сказал что в первый раз когда делали плодной яйцо еще в матку не опустилось поэтому и не видно было.
Врачу лучше знать беременны ли Вы.. или нет))) Сдайте кровь
кровь на хгч сдайте и не мучайтесь
Я делала тесты от разных фирм, все полосатые были, пришла в больницу (с задержкой в 3 недели) говорю 6 тестов на всех 2 полосы. Гинеколог даже не отправила на анализы! ! Сказала через месяц не пойдут - приходи, на учёт вставать. Обиделась я на врача и сразу на узи пошла. Там сказали беременность есть, но очень мало срока, ближе к месяцу, и объяснили что организм может зародыш оттолкнуть если он "не в норме", поэтому гинеколог не заморачивалась есть бер. или нет, и чтобы у неё сомнений ТОЧНО НЕ БЫЛО, я к ней в 6 месяцев пришла на учёт. А на узи вас скорее всего уберегли от того чтобы вы не огорчались если не приживётся. В общем сейчас берегите себя, и дай вам Бог, через 8 месяцев малыша)
узи не видит еще, и гинеколог еще не определяет на таком маленьком сроке. но если две полоски - то точно беременна.)
чтобы Г определил Б, нужно минимум неделю задержки. если тесты полосятся, значит Б точно))
ага... мне тоже так доктор сказал... да еще в таком тоне.... но чувство уже было, хотя и тест не показал.. но в итоге беременность)) доктор потом удивился)))
как раз матка в начале беременности выглядит как перед месячными, тесты говорят правду) ) срок мал для узи, все верно)
Тест, если правильно сделали, очень редко ошибается.
Вы беременна, а доктор не ясновидящий, даже на УЗИ в таком сроке не всегда видно.