Беременность и роды
Мамулечки подскажите неопытной девушке!
До "этих" деньков неделька, но сегодня по пути на работу как сткнуло! Зашла в аптеку купила тест, пришла сделала, минут 5 ничего не показало я его так аккуратненько и в урну....после обеда чего то решила проверить ещё раз посмотреть, нате ВАМ! одна яркая дежурная полосочка, а вторая розовенькая, бледненькая очень, но ОНА ЕСТЬ! не приглядываясь можно увидеть, полежала ещё чуть посветлела но не пропала! Я беременна? и может ли тест показать до задержки беременность????Очень хочу крошечку!
)))знаешь у меня было тоже самое)))) ) теперь у меня 32 недельки. тоже так же через час глянула в ведро а тааааааааааааааам!!!!)))) ) через пару дней сделай фраутест
На всех тестах написано, что результат надо оценивать в течение 10 минут, а потом тест уже неинформативен и показания могут быть ложными. Но чтобы убедиться, купите еще парочку тестов или сдайте кровь.
Подожди недельку, или хотя бы дня 3, сделай еще один тест - правильно, с утра, как только проснешься, в это время концентрация гормона в моче выше, чем днем.
Может показать и до задержки.. Сделайте еще пару тестов, лучше с утра.
Поздравлять пока не буду) ) Удачки!
Сделай еще один тест и подожди 10 минут. Нельзя ориентироваться на результат теста после 10 минут. Я, кстати, так же проглядела полоску. Делала 2 теста и сразу (не увидев второй полоски) выкидывала. А потом глянула - а там такая же история как у тебя. Я свежий купила и подождала.... Через 2 месяца встречусь со своей малышкой.
Да.. . может, но и сбросить можешь как раз за эти дни,
не надо торописа! Не будем волноваса! )))
Ребенок! повтори тест еще разок. Не помешает. И очень тщательно и спокойно!
сделай еще один тест... вообще ответ в течении 5 минут верный.. . а потом уже нет.
Скорее всего Вы беременны! поздравляю, тестик можно повторить чуть позже и с утра.
Моя подруга покупала несколько тестов и на всех были разные результаты. Вам проще сходить ко врачу и провериться!
купите еще один тест - все прояснится
Вообще появление второй полоски говорит о наличии беременности даже если она слабая. Сделайте через недельку второй тест. Очено хочеться чтоб он все-таки был положительным!
Еще один тест купи и сделай
сходите к врачу, чтоб наверняка! удачи!
Знаешь, через час или два они все полоски показывают, а правильный тот, котрый сразу.. . У меня показал беременность до задержки...
Поздравляю! У меня аналогичкая ситуация-в 4 утра сделала тест (не могла уснуть), показал-1 полоску, я его выкинула естественно! Лежу и думаю-не может быть (Б планированая и очень желанная) -пошла достала его и 2-*я полоска была еле видна! Просто была какая-то внутренняя уверенность (хотя по показания врачей-НЕТ!) Мне этого хватило! Разбудила мужа! А затем последующий день уже показал 2 яркие, его то я и сохранила! Удачи!
Сделай тест завтра с утра или сходи сдай анализ на ХГЧ. Поздравляю!
У меня тест показал слабую полосочку за три дня до предполагаемых месячных. Так что может быть. Удачи!!!
Всё может быть:)) ) Срок конечно маленький и тест мог вообще не показать ничего.
Но не стоит забывать и о том, что правильными являются показания теста первые 10 минут!!! !
Сегодня купите ещё один тест, желательно другой фирмы и завтра утром в путь:)))
Сделай сегодня еще один тест и через три дня для полной уверенности. Срок конечно маловат, чтобы беременность выявилась, но в нашей жизни все может быть...
Скорее всего Вас можно поздравить =)) У меня полоска тоже потом вылезала, правда задержка уже была пару дней )
Подожди-ка ты недельку доэтих своих деньков и сделай повторный тест. Будешь потом уверена на все 100%
лучше повторить тест через неделю. хгч повысится тест будет провдивей. (тест на память оставь, будешь малышке показывать)
На сколько я знаю, если вторая полоска приобрела цвет, даже незначительно бледный, то это положительный результат. попробуйте завтра еще раз, только с другим тестом.
Тест до задержки покажет беременность! Поздравляем вас!! ! Для проверики сделайте еще один. А вообще вперед к бесконечным детским полкам и сайтам!! ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Конечно может показывать до задержки. Тест определяет в моче наличие гормона, который появляется только при беременности. А плохо видно потому-что срок еще маленький, и кол-во гормона маленькое. Сделай через неделю и она будет ярче.
Сделай через неделю повторно, может быть и не беременна, у меня такое было и на следующий день месячные начались. Тест с увеличением срока становится ярче и проявляется быстрее
Тест, штука вредная, беременность есть, а он не показывает, потому что гормона мало. У меня что попало показывал, а я дергалась ходила, тоже крошечку очень очень хотела, а беременность уже была! Со 100 % уверенностью не покажет на раннем сроке, но у тебя, да, вполне вероятно, что крошечка есть!
У меня когда беременности не было, тест ни сразу, ни потом не показывал.
Ты пока успокойся, позанимайся чем-нибудь поднимающем настроение, подумай, о том что все получилось, погуляй, а через неделю повтори. Только каждый день не надо в аптеку за тестами бегать, а то только мучаешься сомнениями от этого. А через неделю, чуть больше особенно после, когда задержка есть, уже обе полосочки достаточно четко должы проявляться, хотя у меня даже с недельной задержкой вторая полоска была бледненкая, а еще через неделю уже стала яркая, четкая, тогда взяла самый лучший тест и пошла к врачу за дальнейшими рекомендациями. :-)
Желаю чтобы все получилось, здоровья и хорошего настроения!
меня 5 дней подряд тесты показывали положительный. еще до задержки. полосочка вторая тоже бледная была)))
конечно может, у меня было также.
Проверьте еще тестик или к врачу!!!
Обычно если беременна тест чётко показывает положительный результат. Моему ребёнку уже четыре года, а я до сих пор храню тот тест и как было две полосочки так они и есть. Совет: купить новый тест, сходить к врачу и может надо меньше думать о долгожданном малыше Я когда очень хотела ляльку у меня ничего не получалось, а когда уже остыла немного от этой мысли - произошло чудо, которое сейчас радует нас. Желаю удачи!
Может. А может ошибиться и на 5й день задержки.
А сейчас просто поберегите себя. Многое может случиться...