Беременность и роды

Ребенку неделя, она начала много и часто сосать грудь, может молоко стало нежирным???

До месяца - постоянно и день и ночь на тите висели. К 2-3 мес более менее войдете в режим и вам полегче будет. Сейчас пусть кушает столько сколько хочет. Их еще это и успокаивает, когда мамочка рядом. И тепло, и животик не так болит, когда титя во рту )))))))
Ольга Яду
Лучший ответ
пей сливки, ешь сметану и 2-3 грецких ореха ежедневно.. .
масло в салаты, сметану и пр куриный бульон
K.
Kariwa ..*
Чем взрослее ребёнок, тем больше ему требуется молока, следовательно тем дольше он будет сосать грудь.
Состав молока практически неизменен! Питайтесь правильно, чтобы полезные вещества попадали в молоко из пищи, а не из тканей вашего собственного организма.
Скорее всего у вас только-только появилось полноценное молоко. Ребенок адаптируется к новой пище - ничего больше! Кормите по требованию, так часто как этого хочет ребенок! Таким образом и лактацию нормальную установите и ребенок будет сыт и спокоен. Не волнуйтесь, такие частые кормления ненадолго! Скоро у малышки выработается собственный режим кормления к которому вы сможете подстроиться!
растёт девочка!
пей сливки
Это нормально. Растет
Жанна Тодрия
давайте грудь сколько просит. Почитайте как правильно прикладывать к груди, или вызовите консультанта по грудному вскармливанию. И не парьтесь про "нежирное молоко", это все мифы неправильного прикладывания к груди
ешьте продукты которые делают молоко жирным.
масло, сыр, грецкие орехи в день горсточку не больше. это врач мне советовала.
и проверьте жирность молока сами. сцедите в прозрачную посудину немного. пусть постоит немного. жир, грубо говоря, на верх весь всплывет, и будет видно мало жирности в молоке или нормально.
Может быть сосательный рефлекс, попробуйте дать малышу соску