Беременность и роды

Я беременна, 12 недель, и я.. я боюсь себя во время этой беременности!! ! Помогите мне!!!

Я стала слишком нервная, я не знаю, это сильнее меня, меня трясет от злости, душат слезы. Все бы ничего, но сегодня я сорвалась на двух летнего сына... мне страшно, я не знаю как себя контролировать, Сейчас уложила ребенка, сижу и реву как дура... я в растеряности... что делать???
**светлана **
попросите мужа сделать вам массаж пяточек к примеру, поддержка близкого сейчас очень важна. Мечтайте о большой семье с великолепными вашими детишками. Вспомните, что именно вам доставляет стресс и ликвидируйте причину, а также вспомните что вам доставляет радость и утешайтесь.
Алла Дорошева
Лучший ответ
не дергаться! забыть про себя!
подумать в следующий раз прежде чем кричать на ребёнка, что в прошлый раз и ему и вам плохо было, сама пол беременности как злая собаченка проходила.... валерианку пейте.
успокоительное надо попить
дорога одна к психологу!!! пусть мозг вам прочистит!!!
Karina Zhigalova
Всё это гормоны. Расскажите об этом врачу. он выпишет успокоительное.
Nargiza Abdrakhmanova
валерьянка и регулярно! а не от случая к случаю. И все наладится)
вот только такой же вопрос на форуме задала. Ты не одна такая, будем надеятся что у нас это бешенство пройдёт скоро.
...сходите к врачу, он посоветует.... хотя, вы же МАМА !!!зачем собираетесь рожать ребенка, если сейчас не можете себя контролировать? чаще женщины сами напридумывают себе депрессии и нервные расстройства, капризы.... идиотизм, простите за грубость... попробуйте не зацикливаться на себе любимой, а сосредоточтесь на своих детях.... обретите внутреннюю гармонию и подумайте о том как много женщин хотели бы оказаться на вашем месте.... в ВАШЕМ положении.... но увы... Я сама мама и подомного, слава богу не испытывала... Всего хорошего.
**светлана ** С первым я тоже не испытывала, и все было отлично, а тут...оттого что вы не испытывали вы говорите что это выдумки...
Наталия Халеева абалдееть можно, что значит *зачем собираетесь рожать*????я в шоке, вы ,что Господь Бог, что решаете чужие судьбы????
Влада Антоненко совершенно не идиотизм,гормональные "всплески"-обычное дело.