Беременность и роды

Когда вы почувствовали первые шевеления малыша? При каких обстоятельствах и как это было?

В 17-18 недель. Сидела смотрела телевизор и вдруг почувствовала шевеления, как "рыбка плюхается в водичку".)))
Анджела Иноземцева
Лучший ответ
В 16-17 недель, на работе, как-будто ниточка дергается. Поняла аж где-то через неделю, что это уже ребенок толкается.
лежала на диване на боку кино смотрела дома вечером. Неожиданно ребенок толкнулся очень сильно в правый бок ножками и срикошетил в левый головой. Было 16 недель.
Жанна Нейгум
16 недель лёгеньки толчки чувствовались, когда спать ложилась ночью. сейчас в 17 колотит по ночам только так, живот ходуном ходит, даже видно иногда как он там перемещается. и всегда ночью это происходит, днём как то молчит в основном
Это индивидуально. У меня при 1 беременности - в 18 недель, при 2 - в 17 недель. Как нистранно, но во время еды :)))
на 14 неделе, испугалась, гуляли с подругой в лесу, релаксация такая, тишина.. . и бац за кустами как музон заорет! моя дочурка аж подпрыгнула, и шевелилась еще минуту, потом так и стала шевелиться, только уже не так сильно, с нарастающим)))
18-19 недель - когда мыла посуду, а при первой беременности в 19-20 недель когда телевизор смотрела.
Ольга Шугайло
В 16 недель вылез бугорок слева.
**
**** ****
в 18 недель пинаться начал
работаю я графическим дизайнером и многое время провожу за компом и вот моему малышу это отнюдь не нравится-)))
в 4 месяца как будто что то шевелится изнутри.