Беременность и роды
А какая в вашем окружении есть самая возрастная молодая мама?
Про звезд, ЭКО и горм. стимуляцию не писать. Просто потому что хотели (или не очень) и случилось.
36 лет. Вы же имели в виду, родившую первого ребенка?
А если не первого--у моей мамы несколько подруг, родивших после 40 лет (правда, слегка за 40--т. е. 41-42-43). У всех все нормально.
43 года...
у секретарши дочь родила в 14 лет, а ещё одна сотрудница в 43 года
у друзей четверо первого родила в 28 второго в 32 третьего в 40 четвертого в 42, я родила первого в 34, второй родится в 36
Маме 50, сыну 4. Семья очень обеспеченная. Вот решили себе на старость лет сыночка родить. Все здоровы, все счастливы. Кстати, у них уже внуков двое. Старшему 9 лет.
Есть знакомая, которая родила в 43 года первого ребёнка. До этого её волновала только карьера и заграничные командировки. А в 42 года закрутила роман с сыном своей лучшей подруги и родила от него ребёнка. Её сынишке на данный момент уже 7.5 лет - здоровый, красивый и безумно любимый мамой ребёнок.
А папа.. . Папу она выгнала "за ненадобностью" спустя пол года после рождения малыша.
А самая молодая мама на моей памяти - это одна из моих бывших одноклассниц. Родила дочку, а через месяц молодой мамашке исполнилось 13 лет.
42 года... хотели... год назад пришлось прервать беременность... из-за паталогии плода... Есть еще сын 15 лет...
ну, когда мне 18 было у меня одноклассница родила. а вообще не поняла. что значит возрастная молодая мама??
Ольга Пугач
Маму новорожденного разве можно назвать старой или пожилой,несмотря на возраст.
Мне 41, младшему 2 года.
Все мои ровесницы, около 30. Я почти в 29 родила
38 лет, ребенку сейчас 2 месяца
41 год и 8 месяцев
Моя мама родила второго ребенка в 38 лет ) У меня с братом разница 15 лет ))
а молодая, изнасилование - родила в 14 через месяц исполнилось 15.
моя тетя родила в 40, потому что хотела еще сына)
Сестре 35 через годик или два планирует беременность, первого родила в 31 год. У подруги мама родила в 46 лет правда давно уже ее брату сейчас лет 15.
взрослая 35 молодая 16
40 или 42 сотрудница. 2й ребенок
41 год.
в 48 лет родила, ребенку сейчас 3, ей следовательно 51 год
40 лет