Беременность и роды
Вам нравится имя Глеб? полностью Дягилев Глеб Егорович
Да
Прекрасно! Мужественно.
Похоже на хлеб.
Глеб - нравится. В сочетании - не особо.
Очень гармонично звучит и имя благородное.
Мне нравится, и полностью нравится.
прозвище "Жиглов" ему обеспечено) ) как отдельное имя, без этого отчества - нравится.
Мне не нравится. Не Глеб не полностью
как мне кажется глеб егорович вообще не звучит
Как сказали моей подруге "Глеб последним не бывает". Потом у нее родился третий ребенок))
Нормально. Брутально так звучит
Очень брутально . Как из пушки-дягилев глеб егорович. Сразу представляется этакий здоровенный дядька с большими кулаками и бородой.))
мне не очень нравится.
но знаю одного чудесного мальчишку-ему очень идет имя Глеб)
здесь главное чтобы родителям нравилось! в сочетании с фамилией и отчеством звучит не плохо.
Не назвала бы сына ни Борисом, ни Глебом, ни Петром, ни Павлом. Главное, чтобы вам нравилось...
и будет у него прозвище батон
Красиво в сочетание, хотя имя глухое какое-то
нормально, можешь выходить за него, отчество правда у ваших детей будет трудноватое
а вячеслав егорович? )
Глеб красивое да)
Много букв "г". А так ничего.
На мой взгляд очень сильно режет ухо сочетание имени и отчества, а так имя в отдельности мне нравится
А мне очень нравится имя Глеб
Лучше некоторых
грубовато, соглашусь с коментарием про Вячеслава. Хоть как то смягчит.
А ласково как-то противно звучит - глебушка, глебчик
честно говоря нет. звучит безрадостно и не амбициозно)