Беременность и роды

Какое имя больше Вам нравится Станислав или Егор?

"Укатали Егорку крутые горки";)Станислав.
Татьяна Липовецкая
Лучший ответ
Егор)
Елена Бурдель
Станислав
Ни то, ни то не нравится.. . Стасиками у нас тараканов называли.. . а Егорка - простоватое какое-то имя.. .
)) Я когда слышу имя Станислав, все время вспоминаю фильм "Родня"))
Кто смотрел, меня поймет - "Стасик. . Стасик"

Станислав - красивое имя, но мне Егор больше нравится
каждый день все спрашивают про Егора)))).. лично я это имя вообще считаю ужасным и не представляю что в нем красивого, что все так называют своих сыновей
я за Егорку!
лично мне ни одно. вот Григорий или Георгий - нравятся
Стасик))))
Егор
Lyuda Leonteva
Станислав.
Anya Konyakhina
Егор, у меня так сына зовут
Таисия Козак
Егор имя серьезное Станислав Вячеслав Ярослав более мягкие
Guleser Altyyeva
Оба нравятся одинаково. И плевать, что тараканов я иногда называю стасиками)))
Cтанислав
Егор как-то сухо звучит
Анна Дуплякова
егор
а мне кажется надо подбирать под очество. я читала что если отчество твердое то имя должно быть мягким например Егор Александрович и наоборот Станислав Олегович ( к примеру) так что вам решать но то что имя и отчество должны сочитаться-однозначно
Анжелика Ким
Гога +1
Берёте яйцо и курицу. Пишете на яйце Станислав. На курицу ярлык - Егор. И выбираете. Главное не загнаться :)))
Когда задают подобные вопросы - или, или, замечаю, что если сосчитать ответы - получится так же 50/50 примерно. Я за Станислава!
Егор
D O
егор
Да полюбому Гоша лучше Стасика, блин!
Егор
Ольга Штоль
терпеть не могу . стасик . вот егор другое дело
Егор
Егор)
Станислав
Егор!
Егор
егорка имя лучше!
Станислав
;)
егор
Мне ни то ни другое не нравитца. Ну если все таки выбрать между этими именами, то выбираю Егора.
за Егорку
У меня Егор ассоциируется с ГОРЕМ, а Станислав с тараканом.... Георгий уж лучше..
О-Ля-Ля