Беременность и роды
Какое имя больше Вам нравится Станислав или Егор?
"Укатали Егорку крутые горки";)Станислав.
Егор)
Станислав
Ни то, ни то не нравится.. . Стасиками у нас тараканов называли.. . а Егорка - простоватое какое-то имя.. .
)) Я когда слышу имя Станислав, все время вспоминаю фильм "Родня"))
Кто смотрел, меня поймет - "Стасик. . Стасик"
Станислав - красивое имя, но мне Егор больше нравится
каждый день все спрашивают про Егора)))).. лично я это имя вообще считаю ужасным и не представляю что в нем красивого, что все так называют своих сыновей
я за Егорку!
лично мне ни одно. вот Григорий или Георгий - нравятся
Стасик))))
Егор
Станислав.
Егор, у меня так сына зовут
Егор имя серьезное Станислав Вячеслав Ярослав более мягкие
Оба нравятся одинаково. И плевать, что тараканов я иногда называю стасиками)))
Cтанислав
Егор как-то сухо звучит
егор
а мне кажется надо подбирать под очество. я читала что если отчество твердое то имя должно быть мягким например Егор Александрович и наоборот Станислав Олегович ( к примеру) так что вам решать но то что имя и отчество должны сочитаться-однозначно
Гога +1
Берёте яйцо и курицу. Пишете на яйце Станислав. На курицу ярлык - Егор. И выбираете. Главное не загнаться :)))
Когда задают подобные вопросы - или, или, замечаю, что если сосчитать ответы - получится так же 50/50 примерно. Я за Станислава!
Егор
егор
Да полюбому Гоша лучше Стасика, блин!
Егор
терпеть не могу . стасик . вот егор другое дело
Егор
Егор)
Станислав
Егор!
Егор
егорка имя лучше!
Станислав
егор
Мне ни то ни другое не нравитца. Ну если все таки выбрать между этими именами, то выбираю Егора.
за Егорку
У меня Егор ассоциируется с ГОРЕМ, а Станислав с тараканом.... Георгий уж лучше..
адольф