Беременность и роды
Какие виды контрацепции бывают, и какие самые необычные вы слышали?)
еще в школе слышала байки про хозяйственное мыло и лимон... что к чему и как не знаю.... не пробовала как-то... я за ОК... а в школе вообще целочка была
Аделя Салыкова
я только лимоном пользовалась по-малолетству. Помогало. Кислота убивает щелочь. Бедный парень, наверно ему там так кисло было...
Ну, я как обычно - кольцо))))
обворачивание органа крапивным листом)))))
Окуривание половых органов женщины дымом сигареты - капля никатина ведь убивает лошадь! Подмывание Кока-колой.
воздержание
Гинекология. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
— Не может быть!
(угу.. . промежуток должен быть... )
— Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом) :
— Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
— Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Гениально.
Врач:
— И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно) :
— Да нет.
Врач (очень умудренный опытом) :
— А что дальше?
Дама:
— Потом мой муж снимал презерватив, заязывал его.. .
И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто.. .
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос) :
— А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
— Потом мой муж брал молоток... .
Ни фига себе продолженьице.. .
— ...и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Незнаю насколько правда, но я в шоке:
--------------------------------------------------
Врач (судя по всему, в полном ахуе) :
— ЗАЧЕМ?! !
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства) :
— Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
Хуясе! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших.. .
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса) :
— А дальше?
Дама (все так же снисходительно) :
-...развязывал презерватив.. .
ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо — попробуйте-ка развязать презерватив на досуге.. .
Врач:
— И?! !
Дама (апофеозит) :
— И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет) :
— ЗАЧЕМ?! !
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины) :
— Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
Дама:
— Не может быть!
(угу.. . промежуток должен быть... )
Врач (по привычке, умудренный опытом) :
— Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
Гениально.
Врач:
— И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно) :
— Да нет.
Врач (очень умудренный опытом) :
— А что дальше?
Дама:
— А дальше?
И дава ВЫДАЕТ:
— Потом мой муж брал молоток... .
Ни фига себе продолженьице.. .
Незнаю насколько правда, но я в шоке:
Врач (судя по всему, в полном ахуе) :
— ЗАЧЕМ?! !
— А дальше?
Дама (все так же снисходительно) :
-...развязывал презерватив.. .
Врач:
— И?! !
Дама (апофеозит) :
— И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет) :
— ЗАЧЕМ?! !
Занавес.
не вспомню название, но что-то вроде какие-то палочки есть, 6 штук, их в руку вшивают или что делают.. . я онная, немного туплю. . но на самом деле есть такое на 5 лет ставят..
морская губка, женщины Древняя Греция, типа тампакса.. .
шелковые мешочки Япония мужчины
Воздержание!
Надежда Гриценко
вот! еще сегодня один способ вычитала: стать балериной!))))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/84842990/
Самое необычное ака тупое: после секса я пошла помыла там все)
Заклейте писю скотчем.
100 % контрацепции. )))))
Пластырь-100% гарантия! Срок действия-3 месяца! Продается только через интернет! Стесняюсь задать вопрос-кто нибудь им пользовался?)))
про то что дольку лимона ТУДА засунуть не слышали? (из книжки какой-то или из фильма)
помыть изнутри женский половой орган проточной водой чтобы вымыть сперматозоиды.
P.S.: что за ОК, а то я что-то не в курсе))
Виктория Кошечко
Оральные контрацептивы.
спать в разных комнатах
не трахаться, залета точно не будет