Беременность и роды
Если муж не дает деньги на платные роды считая это блажью, типа и задарма рожают, то как быть? вы так рожали?
Рожала два раза платно, муж только поддержал. Каждый контракт более 60 тыс! Оплачивал не полностью муж, но его денег там тоже много. Рожаем же не каждый день! Мы даже из-за этого очень важную покупку отложили. Да, никто за меня не родил бы ни за какик деньги- но платное и бесплатное- небо и земля. Я успела оценить будучи в роддоме это. Там был этаж платников и бесплатников.
Миллионы рожают бесплатно, если вы считаете, что лучше их заплатите сами, если не способны сами заработать, то будет так как решит муж.
Оплатите сами из декретных и все.
Задарма в постсовковом роддоме. И ничего.
да нормально рожали.
Оплатите с декретного, а мужу можно не говорить самое главное ваше спокойствие.
так если заплатите, всё-равно никто за Вас не родит-пустая трата денег! если уж так боитесь рожать, лучше деньги для обезболивания приготовьте.
рожала бесплатно-всё отлично.
рожайте бесплатно
если вцы из Мск, то как схватки начнутся - езжайте к 8ой роддом. Там только бесплатные роды и это ооооооочень хороший роддом. реанимационная палата для новорожденных рядом с родильным блоком, Все родильные палаты одиночные, предродовых нет, что оч удобно, тебя сразу помещают в комнату где будешь рожать. Прикладывание к груди в родполате, бесплатная анастезия, совместное пребывание с малышем в послеродовой. хорошая кормежка, Часы приема передач чуть ли не весь день. Весь персонал замечательный. Короче чудесное место.
согласна с предыдущим ответом - настройся на счастливую встречу с долгожданным малышом, слушай своё тело, оно подсказывает как рожать чтобы всё хорошо было, не бойся, родишь быстро и легко, деньги найдёте куда потратить с мужем.
Не рожайте. Или рожайте дома. А ля бюджетный вариант)))
Мы так рожали..., но нах такой муж? дальше он тебе на лифчики денег зажмет, а колготки и заклеить лаком для ногтей можно...
Не факт, что за деньги лучше родить получится!!!
хоть платные хоть бесплатны все равно страдать и мучиться тебе а не платному или бесплатными. если думаешь что платные будут больше будут заботиться и помогут без боли родить.
Начнем с того, что до родов никто никому не платит, только если взнос в роддом и то ето не везде. Я договаривалась с врачам, но платила только ему и после родов. Можно и по скорой бесплатно рожать, многие так рожают и довольны.
Лично я рожала бесплатно! Боялось жуть как! ! Начиталась страшилок про бесплатные роды (((( Денег на платные не было ((( Для себя решила, что главное - выбрать правильно роддом!! ! И оказалась права! Все прошло идеально! ! И без лишних вложений!!!!
Я когда хотела платно в другом городе рожать, меня отговорили. В нашем отношение ужасное, а контрактных родов нет.
Сто раз пожалела, что на отговорки поддалась. У дочки родовая травма по вине акушерки.
Мой муж наоборот говорил.... Деньги не жалко, все отдам, ли ж бы с тобой и ребенком все было хорошо! Но деньги платили, только за то, чтоб муж рядом был))
я рожала год назад, перед родами ничего не платила и нискем не договаривалась, ивсе прошло отлично. Но если заплатить врачи будут больше уделять тебе внимания.
ну и бардак у вас в россии, жесть