Беременность и роды

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте!Мой цикл 28-30 дней! Последние месячные были с 8 по 12 января!Незащищенные половые акты были 15 января, 18 января,20 января, 21 января!Могла ли я забеременеть?
О.
Олька .....
Конечно! В низу живота тянет? ?
Если вы забеременели -15, 18 - будет девочка
а если 18-22 - мальчик!!!
Эльвирочка Иванчик
Лучший ответ
Могла, даже очень.
могла естественно. Жди задержки и делай тест.
вы я вижу старались) ) тест делать еще рано, но забеременеть вы конечно же могли
Ну, если здоровая, то должна была залететь...))))))))))))))))
У большинства беременность наступает с первой попытки.
Удачи! Тем более у вас попытки были интенсивные и насыщенные)))
Большая вероятность
Юлия Уваркина
А почему нет!! Все возможно!! УДАЧИ!!
Хорошо неделька прошла. И чем думали, спрашивается?
ахахахахаахах
Деточка! ! Конечно же ты м. б. беременной. . Но. . Столько чисел! ! Даже не хочется вникать! !
Ты думаешь, это интересно нам, когда у тебя цикл и время твоих месячных?
Очень бы хотела познакомится с теми людьми, которым это интересно. Имею в виду ...Все это бред. .
Получи проф. ответ у доктора. И Удачи тебе! !
Да, забереметь можно только в первой половине цикла (так сказал мне мой врач) . Продолжительность жизни сперматазоида до 7 дней. (Но это идивидуально) Вот и считай.
U tebya ovilyaciya na 13-15 dni(+- odin den)Tak cho schitay.8+13 t.e c 21 po 23 ti spokoyna mogla zaberemenit.Jdi zaderjki i delay test na beremennost.
Надо дождаться следующих, а там уже паниковать
Барышня, половая жизнь, как ни странно, часто приводит к беременности!! А после могут быть и дети!!!!
обычно с начало месячных отсчитывают 14 дней и потом вот можешь залететь. т. е если у тебя месячные начались 8 прибавим 14 дней - это 21 января, ну вот у тебя 20 и 21 были опасные дни, так что все может быть. теперь жди задержки, а если не хочешь ждать или нервы не выдержут сходи к врачу.
Молодцы!! ! )))
Теоретически ДА.