Беременность и роды

Пожалуйста скажите могу ли я быть беременной?

Добрый день, простите, что задаю так много вопросов о том или я беременна, я очень переживаю, не хочу беременности сейчас, сделала просто уже всё возможное, через 50 часов после полового акта приняла две таблетки «Постинор», проникновения без презерватива в меня не было, только с презервативом, парень кончил один раз в презерватив, а когда менял возможно пальцами тронул половой орган на котором была сперма и новый презерватив этими пальцами тронул его, на пальцах если и тронул сперму, то было очень мало её, после постинора болел живот и почки немного(читала что препарат выводится через кишечник и почки), через 9 дней после принятия постинора пошли месячные которые пришли в срок по календарю(так же было прочитано, что если после таблеток месячные в срок, то значит что препарат подействовал) (а после полового акта 11 дней прошло), месячные шли 5 дней, после окончания месячных на второй день я много выпила и вырвала(может ли это быть беременность?), после того как выпила много на второй день сделала тест на беременность - показало одну полоску. Я переживаю что могу быть беременной, так как начиталась много чего, подскажите или у меня может быть беременность?
У вас не может быть беременности и если вы будете глушить такие не полезные для организма таблетки в таких дозах то угробите организм и собьете цикл. Вы выпили ДВЕ таблетки в положенный срок - беременности уже быть не может. Месячные пошли в срок значит беременность исключена. Вы предохранялись презервативом который не рвался и не спадал во время акта значит нет смысла подозревать беременность. Вы вырвали потому что набухались и накрутили себя это не токсикоз беременности. Тест показал одну полоску значит не беременна. Если вы будете так реагировать после каждого секса вы быстро сойдете с ума и сведете всех вас окружающих.
Лебедева Света
Лучший ответ
Тебе не надоело спамить уже 2 недели об одном и том же??????????
Вот тролль тупой...
Алла Денисенко
Конечно, можешь. Задай ещё 100 раз этот вопрос и пора на учёт по беременности становиться.
Даша Иванькова
спать иди , тролль
A)
Ajanma )))
нет. и постинор пьют по одной. это и так удар по организму
Ирина Соляк
Удивляюсь... поставьте спираль и живите без забот 5 лет.
не беременна. но для надежности в следующий раз давай лучше в попку сразу
можешь
Ты нам мозги пудришь
Гуля Аитова
Прежде чем спать с парнями нужно выучить анатомию и почитать про зачатие. Думаю потом вопросы отпадут сами собой.
.лязка Мк-021.4
Если не знаешь откуда берутся дети и как это происходит - рано заниматься взрослыми делами. Лучше учебники почитай
Елена Дятченко
Если есть месячные то не беременна ,эти два процесса не могут быть одновременно. Либо беременность либо месячные.
Вера Ковалева
да
Елена Лёшина
ну кто его знает...сходи в ,,нужник"-узнай...не сортир,полоски имею ввиду,а к своему упырю-дохтуру..)
Не нужно принимать этот абортивный яд.
Такие таблетки, а также спирали не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно убийству собственного ребенка в утробе матери.