Сами не пойдем и детей тем более в ледяную воду тащить, мы не собираемся, не вижу никакого смысла в этом всем.
Да и вспоминая сына подруги, который после этого "чудного" купания переболел воспалением легких, вопрос отпадает сам собой )
Беременность и роды
А вы на крещение купаться пойдете? А детей купать будете?
Да ни за что.
Идиотка.. что ещё скажешь.
Не, не пойду, никогда не купалась и рисковать не хочу, но постоять поторговать лицом, это я могу)))
дура бляха муха, слов нет.. .
я не купаюсь на крещение. .
один раз купала летом, в Дивеево, но там в источнике температура воды летом -4.
и то холодно очень. .
ребеночка жалко. . тут лишний раз боишься как бы кашель в бронхи не опустился.. . а этой дуре похрену мороз, я в деревне рос
я не купаюсь на крещение. .
и то холодно очень. .
нет, не моржуемся мы
Я бы искупалась, но боюсь за сердце...
Нет. Закаливаться надо понемногу и постоянно. а не раз год - бух в прорубь, ибо модно.. . Либо вообще не надо.
Я епт после новогодней бани выздороветь ни как не могу, так что прорубь мне не светит)))
Ппц. Ролик не смотрела, но вполне достаточно и описания.
И живут же такие е... е на свете, детей рожают.... Даже в голову бы не пришло ребенка в прорубь окунать. И сама ни в жисть не полезла.
Хотя есть один знакомый, купается каждый год на крещенье, не болеет.
нет, не пойду! я хоть и верующая, но на купание в проруби я точно не способна ((( и дочку тем более не потащу, не из-за того, что боюсь, что она заболеет, а просто жалко! ей же холодно будет)))
Нет, нет - ни сама, ни ребенок. Блин, может, это прям так хорошо, но я не готова. Муж летом в купели окунался, я не смогла. Может, когда-нибудь летом...
Если фурункул вылечу, то обязательно пойду (обычно каждый год хожу).
Моя бабуля, прожив 92года, не купалась ни разу.
детей купать точно нет. не дай бог заболеет. в топку эти традиции
мне аж плохо стало после просмотра ролика...
ужас какой то... я может быть и буду но дочку маленькую ни за что не потащу
прям все раскудахтались как куры, вдруг то ...вдруг сё... да только дети хилые как растения тепличные, чуть ветерк - они в лежку!!! Мы с годика ребетенка после таких вот наших лечений антибиотиками да арбидолами (ребенок болел каждый месяц) - начали снегом обтирать, да в проруби купаться - стал здоровым, сейчас ему 20 лет - здоров как конь!