Беременность и роды

А зачем родители выдумывают супер-мега-необычные имена для ребёнка?

Особенно когда нерусскими называют именами, неужели мало красивых имен русских?
Наташа Андросова
Лучший ответ
Наталья Костюченко ага,типа Пупкина Джулия Васильевна,я вообще улыбаюсь)))
Ну хотят наверное чтобы ребёнок выделялся))))) Хотя навряд ли это зависит только от имени...
Это их право.
Ольга Шульга
ой плять скока умникоф собралось
вы на свои Аватарки и Ники гляньте
это жэ поле не паханое для дедушки Фрейда))))))
Наталья Костюченко Для начала обрати внимание на свою аву
что бы выделиться....
Мария Фефилова
Супер-Мега : УРЮРКОС - догадайся ка ?
Ура! Юра в космосе ! -было такое.
Ольга Таборова
наверное не хотят, чтоб их ребенок слился с толпой))
Diana Abrosimova
а ты хочешь что у тебя была пятая маша во дворе или десятый вова?
Не от большого ума.
Аня Сенюжина
Тешат собственные амбиции. Приятно вилимо, что ребенка зовут не распространенным именем.
чтоб потом не менять самостоятельно в будующим
Tatiana Fera
оригинальности хотят. просто комплекс неполноценности.
Farida Kushkimbaeva
у нас Маша-я считаю смешным множество Коралин и Магдалин Ивановых!
Катарина .....
Наверно выделиться хотят.
Чтобы как-то ребёнок выделялся среди других, иногда над такими именами другие дети смеются!!!
закладывают свои мечты в ребенка что у них не сбылось и никогда не будет
я бы ни когда не выдумала для своего ребенка непонятное имя. вы порадовались, а ему жить с ним. к примеру все говорят, что мальчика елкой назвали. а представте, выростет, станет чиновником и вся дума Елка Александрович.. . ну ппц просто, дебилы одно слово
С:
Светик : )
потому что от имени зависит судьба и определяет качества и характер человека вот и хотят дать своему чаду хорошее красивое и необычное имя чтобы он не был похож на других людей) )
источник: мой ответ лучший))
хм.. . по-моему, чисто для выпендрежа перед остальными
а как? или гораздо лучше назвать ребёнка клава? или евлампий?
Светик : ) вот как раз все сейчас клавами и называют и считают, что это не обычно
Наталья Костюченко так сейчас в моде старые имена))
дебилы потому что
Светик : ) согласна
Inga Firenze эт точно