Беременность и роды

у меня в детстве был пиелонефрит. смогу ли я сама родить или кесарево

У меня и в детстве был и во время беременности появился столько лет спустя.. Родила и никак абсолютно это не повлияло на ход беременности и рождение ребенка. Это не столь серьезное заболевание, я считаю, чтобы этим озадачиваться.
Елена Юмина
Лучший ответ
Я двоих родила.
конечно. какие сомнения? Это не помеха, хотя беречь себя надо будет, чтоб не простужаться и не пить таблетки
Лилия Скачкова
многих девок знаю у кого был пиелонефрит и эти девки рожали сами
я тож сама родила)))
Анюта *
У меня пиелонефрит был во время беременности. Родила.
Не надо бояться, поменьше читайте форумов- побольше гуляйте на свежем воздухе)
Наташа Поклад
Пиэлонефрит это инфекционное заболевание, спокойно лечиться
если в детстве вылечили и до сих пор у вас не было проблем с почками
то чего вы боитесь Это Вам расскажет любой врач на консультации, лучше
бы Вы сдали анализы, по котрым Вам все и расскажет доктор
Наталья Нат
никакой связи
у меня хронический. и сердце тоже. родила сама. но лучше бы кесарево...
Т.
Таня .........
Да, есть женщины и без 1 почки рожают!
Родите ))
Ольга Иванова
в р\д при 20кб одни почечницы со мной лежали-почти все сами рожали!
У меня хронический пиелонефрит единственной почки и родила сама. А вообще мне уролог говорила, что практически у всех женщин он есть, просто не все знают и не все в больницу обращаются.
Lera ***
у меня в детстве тоже был, я два раза сама рожала. Если он обострится, то могут и кесорево назначить, а если нет-то нет
Vika Marchenko:*