Лучше сделать платно эпидуральную анестезию, чем кесариться без мед. показаний.
Эпидуральная анестезия при родах – является самым распространенным методом обезболивания родов. Главной целью этого метода анестезии родов является снижение или полное устранение болевых ощущений, что в конечном итоге делает роды комфортными для матери и безопасными для новорожденного.
Беременность и роды
Девочки, как родить путем Кесарева, если показаний к Кесареву по здоровью нет? Это возможно? Хотя бы платно?
А вы думаете, что вы умнее, чем природа? Рожать надо естественным путем, если нет противопоказаний к этому. Так и для ребенка лучше, и для матери...
да слушайте тут всех.... конечно лучше 20 часов рожать, чтобы ребенок без вод был, потом тяжелые роды итд. договаривайтесь с врачами.
А зачем? Мне делали кесарево по мед. показаниям, так меня после переливания крови ещё полгода по ночам лихорадило. На животе шрам на 11 швов, скоро 20 лет будет, а до сих пор на перемену погоды такое чуство, словно через него веревку протягивают. А первые роды - естественные, три часа работы, а вечером уже бегала!
простите- ну и дура.
Платно все, что угодно можно сделать. Но задумайтесь, почему на КС врачи идут в крайнем случае. Я признаюсь, грешным делом тоже хотела своего врача попросить, мол таз узкий ...Сейчас я ОЧЕНЬ рада, что родила сама, и еще хочу!
ой, это такое осожнение для женщины. мы в послеродовой лежали: две кесаренные, и две естественницы. Так вот мы с другой девочкой через 3 часа уже с детьми по палате шастали, а те кое как ползали, да еще и дети осле кесарева в реанимации. им еще и сцеживаться приходилось, короче бедняги они быи.
Если Вы из России то слышыла что возможно, за деньги договоритесь с врачём и всё.Просто я не из России и у нас нет такой проблемы, у нас делают по желанию, просто заключается контракт и всё легпльно. Я сама для себя только КС выбрала, это реально лучше.
А Вам ща тут бредней понапишут про ужасные шрамы, боли, проблемы с ГВ, осложнения и т. д. Не верьте....
я думаю, что кесарево надо делать только по показаниям.
когда я рожала 8 лет назад брали по 3 000 и делали кесарево.. сейчас помоему с этим строже, но за все поликлиники отвечать не могу... и вообще думаю что кесарево хуже, уж лучше сама)) через несколько часов встала и побежала))) и домой быстрее и за швы не боишься когда лишний раз на руки малыша возмёшь...
Платно все возможно, девушка...
без показаний кесарить не будут, запасайтесь справками.
проконсультируйтесь с врачом, о том какие показания могут быть и по каким врачам вам пройти .
сейчас даже обвитие пуповиной показанием к кесареву не является, детей заведомо на удушье, травмы шеи отправляют, а матерей вместо плановой операции на экстренную
За деньги Вам и пол поменяют, только нужно ли?
Как раз, наоборот- кесарение- это облегчение традиционным родам. И ребёнку меньше трудностей при рождении. Но Вы готовы к шраму, который украсит Ваш животик?
В любом случае, советов не тут надо искать, а у наблюдающего врача.
У меня сейчас третья беременность. Первые две закончились естественными родами. Сейчас стоит вопрос о кесаревом. Очень боюсь его! Буду бороться до конца, чтобы разрешили рожать самой. Не понимаю, зачем Вам это (
зачем вам это? ребеночек проходя по родовым путям готовится к рождению, а через КС его вытаскивают насильно- это стресс для него.
моя знакомая, дабы сделать мужу подарок, прокесарилась на его день рождение, хотя сама могла бы родить, мало того ребенок больной, поскольку недоношенный, швы гнили, два месяца стоя в туалет ходила, в итоге его муж бросил, сейчас одна с ребенком, а все потому, что такие продажные врачи