Беременность и роды
Вы пропускали хоть раз "плановый осмотр педиатра" в первый год жизни вашего ребенка?
пропускали конечно, мы мамы тоже ведь люди, а не машины иногда и болеем. Ничего страшного не произойдёт позвонят или сами придут
Не пропускала ни разу, дите то одно у меня, а не сотня....
Ни разу не пропустили)))
Вообще не хожу. . Че заразу собирать
Пропускала и не раз- за городом жили летом. Нормально, никто слова не сказал.
регулярно, у меня знакомая осматривала на дому. нафиг я буду в очередях с грудничком торчать. тем более там ничего для этого не приспособлено было: узкие коридоры, администрация за коляски ответственности не несет и т. д.
конечно ) закон не обязывает ведь )
Алмара Шаншар
А я наблюдала такую картину: медсестра звонила в ментовку, чтобы сказать о цыганке, у которой родился ребенок, а она не приходила с ним в поликлинику и не пускала сестру.
со старшей нет
а с младшей было пару раз-болела и мы не ходили
Да, уезжали на дачу на пару месяцев, врача ставили в известность, все нормально было.
ни разу пока не пропустила. дочке 4 месяца будет скоро - обязательно пойдем))))
у нас день здорового ребенка в среду. один раз пропустила, сказала, что сама болела. Никто не ругал.
Не пропускала ни разу. Двое детей.
Периодически) ) Я еще и прихожу под конец смены) ) Не, не ругали.
да летом не ходили, были в 9 мес и потом в год пришли, они сами сказали можешь не приходить нас не будет)))))) , зимой в сильный мороз пошла на неделю позже
нет не пропускала, я как-то к этому серьёзно старалась относится, но если бы и пропускала то врач скорее всего ничего бы не сказал, у нас как-то всем на это пох, даже наоборот, не пришёл и слава богу, меньше народу будет...
Да. До трех месяцев вообще не показывались.
Нет ни разу правда давно это было аж 16 лет назад.
Пропустили разок (забыли) ,ругали нас, потому что плановая прививка должна была быть.
Со старшей -нет, т. к. за рецептом на молочку ходила. С младшей я там раза 3 или 4 была в первый год (в 1 месяц и когда прививки делали) Ничего не говорили.
Уезжали на лето, предупреждали врача. Потом справку привозили, что не были в контакте с инфекционными больными.
После полугода вообще до 1 класса не появлялись.