Беременность и роды
что будет, кто оплатит, если роды начались внезапно за границей на отдыхе, а с собой нет денег?
страховка
Родите под кустом.. . бесплатно!
Ну ты в последнюю то неделю перед родами не езди.
А то ещё признают ребенка гражданином
той страны и не отдадут тебе его.
Тем более без денег.
А то ещё признают ребенка гражданином
той страны и не отдадут тебе его.
Тем более без денег.
Если нет страховки, то сами и будете платить.
Муж поедет домой, возьмет денег, вернётся и оплатит
Беременным кто едет отдыхать советуют взять расширенную страховку или дополнительное страхование, оно и покроет
Стоит не много
Если беременная отказалась, то в любом случае ей там помогут . Можно попросить чтобы родственники или друзья деньги перевели например .
Стоит не много
Знакомая недавно ездила в Египет в 8 мес. Беременности. Не родила;), сегодня вот родила. Надо конечно брать расширенную страховку.
Страховка оплатит.
За вас страховка, за ребёнка вы сами! !
Если едите беременными за границу, тогда страховку и на будущего ребёнка нужно оформлять!
а зачем ехать за границу без денег и на большом сроке?? я думаю таких "умных" нет
никто не оплатит. под забором.
что, неужели вы 9 месяцев не ждали рождения вашего малыша. не готовились? даже если вы решили ехать за границу -средства на это дело нужно было подготовить заранее
зачем ехать беременной за границу!?
Ирина Мирошниченко
вопросом на вопрос только в детском саду отвечают
по крайней мере в россии экстренные ситуации для загран. граждан бесплатные (но там пипец что должно случиться) я просто с молдованкой лежала а русского страхования у нее не было, я думаю ее покроет российская страховка (может с вашей доплатой) .
И роды не начнутся за границей, на приличном сроке туда не отпускают.
И к тому же, зачем рожать в чужой стране? Ребенок автоматически получает гражданство той страны где вы родили и сколько будет мороки потом чтобы сделать российское гражданство.