Беременность и роды
Вопросы тем мамам, кто ездил (точнее летал) за границу на отдых с деткой до года: +
1. Сколько было ребёнку? 2. Как перенёс перелёт и отдых в целом? 3. Чем Вы его там кормили? 4. Как купался в бассейне? С кругом на шее или только на ручках? И в плавательных подгузниках или голышом (или в трусиках)? 5. В самолёте отдельно в автокресле сидел ребёнок или на ручках? 6. Где были на отдыхе?:) СПАСИБО за ответы!:)
мы САМИ не летали но я работала менеджером по туризму и могу так тебе сказать
у меня туристы с маленькими летали в Индию (но я бы не советовала) и Египет - в Египте есть отличные отели с детским меню - каши, иолоко, творог все что угодно + няни + детская комната+ анимация для детей + пляж специально сделан. в этих отелях нет дискотек до 2 ночи и пьяной молодежи - этот отлеь конркетно на семейный отдых с маленькими . когда мои туристы вернулись оттуда они через 2 месяца снова полетели - были в восторге!
в бассеине обычно в подгузах специальных плавают + там есть специалный бассеины для маленьких!
на руках сидит в самолете до 2 лет - это называется инфант и ребенок до 2 лет сидит бесплатно. но если есть желание вы бузусловно можете купит ему кресло !
я могу точно сказать что есть отели и в египте и в турции расчитаные на детский отдых и безусловно вся европа. а лететь 4 часа это совсем не долго!
1. 9мес
2. спал почти все время в самолете, а потом и в машине до отеля (брали индивидуальный трансфер)
3.брали с собой целый рюкзак каш, пюре и соков. в сумке-холодильнике везли кефир и творог.
4.в бассейне купался отлично, но старались ходить только на море (риск инфекций + хлорирование воды) . в основном на ручках. с кругом он научился только на следущий год плавать. голышом или в х/б трусиках.
5.на руках, отдельное место- после 2 лет
6. турция, сиде